Вопрос к мамам-ростовчанкам!
Детские сады, клубы, центрыС сент выбираю ребенку развивающий центр, не могу ни на чем конкретно остановиться, хотя есть несколько вар. Вот решила, что долговато я уже выбираю и надо определяться. А недавно наткнулась на рекламную листовку в сумке - Детский клуб "Мам! Ба!" по адресу: пер. Автомобильный,32. Заинтересовала группа "Комплексное развитие от 1 до 5 лет". Если кто-то ходит/ходил, либо слышал от знакомых о данном клубе - напишите, собираю отзывы.
P.S. Естественно, я и сама с ребенком съездию, посмотрю на месте уже и по ребенку, где лучше. Но тем не менее, отзывы не помешают.
Лия
Подруга водит в эрудит на вертоле, очень довольна. Там школа. Я воду сейчас в радугу на пушкинской-в садик на 4 часа, там же английский и танцы, нам нравится, но с весны придется что-то новое искать-будем переезжать из центра. Еще мне нравится лили, был филиал у них на лермонтовской, сейчас они на западном.
25.12.2013
Ответить
♥Юлия♥
Спасибо! Но интересовал конкретно - Мам! Ба! Центр не рассматриваю вообще - не удобно добираться даже на авто. У меня есть 2 вар - один на Западном, 2-й в р-не Комсомольской площади (но весной 2-й вар будет не актуален, переезжаем).
25.12.2013
Ответить
♥Юлия♥
Спасибо! Хотелось бы про Мам! Ба! послушать. Насчет Разумейки слышала.
25.12.2013
Ответить