Спустя полгода мы снова с Вами))))))))))))

Давно вас не видно было! Красавицы!Как Ирише елка?
11.01.2014
Елка понравилась только тем, что был Дед Мороз, как Ириша говорит "мийоз"))) а вот спектакль для деток лет 10! мы вышли в слезах из зала, слишком громкая музыка и т.п. А в целом все понравилось)))
11.01.2014
вы очень красивые) рада, что вернулись)))) пиши чаще)))
08.01.2014
Спасибочки, надеюсь теряться больше не будем))) а дневнички я ваши частенько читаю)))
09.01.2014
знаю ) и это очень приятно))
10.01.2014
КАкая Кисуня большая выросла!!! Вы как и пол года назад умницы и красавицы!)) Ань, мы тоже с соской..но в отличие от вас и днем и на прогулке...вот  наш 16 зуб окончательно появится и будем днем хотя бы убирать!!!Анечка, что у вас с садиком?? Собираетесь???Ну ты конечно, за пол года маловато написала))) КАк перелет перенесли??? От вас до Сочи часов 3-4 лететь, наверное...Как с детками себя ведет?? КАк с характером??? Слушается?? Мы же соскучились!!!!!
08.01.2014
Спасибочки большое!!!!!!!!!!!!! пока зубки режутся, мне кажется кащунственным ребенка от соски отучать)))))))) ему ведь так легче переносить все тяготы с этим связанные))))))))))) Иришка тоже когда говорит грустным голосом "соси" - я иногда не могу не пойти у нее на поводу!!! В садики у нас очереди нереально огромные!!! люди встают и получаются 10-15 тысячными!!!!!!! мы встали в льготную очередь и сейчас мы 1953 кажется... да и вообще рановато нам еще в садик, боюсь за нее... она у нас неженка, а детки дерутся и кусаются! да и мне наверное надо сначала себя к этому морально готовить!!! А у вас как с садиком? думаете отдавать???От нас до Москвы мы летели почти 6 часов, потом в Домодедово еще 5 часов провели и до сочи летели еще 2 часа...........вымотались напрочь!!! а ребенок наш ни разу не всплакнула за оба перелет!!! за что ей огромнейшее спасибо!!! спала всего 1 час в перелете до Москвы, а потом уснула только в сочи... обратно летели "весело"... переела наша мадам винограда и понеслось!!! все дорогу дристали(((((((((((( все поперепачкали, благо в Москве замечательная комната матери и ребенка , мы там мылись, играли, и все т.п. а зато, когда прилетели домой все как рукой сняло))))))) С детками сейчас крайне редко видимся, поэтому даже сложно сказать как она с ними))) даже если забыла как играть, то летом все наверстаем!!! Характер наш... Скажу так - ЕСТЬ!!! как обидется, так сразу губу вытянет, игрушки швыряет, может редко еще и стукнуть))) зато очень отходчивая, правда обижается на все!!! слушается наверное только меня (я кажется слишком строгая мама), в обществе ведет себя очень хорошо (мы с ней ведем предварительные беседы), заходим в кабинет к врачу в поликлинике, она все машет и говорит "дасти" или "пиет" (здравствуйте или привет), уходя говорит "по" (пока)!!! Когда покушает, я ее спрашиваю - что надо сказать, она мне- "писиба" и головой качает))) за это, конечно, огромное спасибо моей бабушке, она пока с ней сидит, целыми днями ее всему учит (она-учитель бывший). Несколько раз Ириша подошла и сказала мне - мама дай сый (сыр), мама дай сусю (сушку). Но пока таких фраз больше не было. У вас как с речью? чем вы занимаетесь вместе? как время проводите? Любим смотреть машу... я себя ругаю, что подсадила ребенка на этот мультик, но она ей так нравится)))Ну вот, прорвало меня!!!
09.01.2014
Анюта, рада вас видеть !Какие вы уже большиииииииииииие и красивые ! :) (ттт !)Со всеми праздниками вас ! 
08.01.2014
Спасибо, Танюша!!! и Вас со всеми праздничками)))))))))))) Сейчас буду ваши новости читать)))
09.01.2014
10.01.2014
Вот какие мы уже большие! начали рисовать кистью