Наша новая умелка)

Он сейчас научится просто ногу перекидывать через бортик))) и никакое кресло не надо))
15.02.2014
Ну пока ещё роста не хватает)
15.02.2014
а что ему нельзя самостоятельно без вас в комнате находиться, или рядом на кухне?
14.02.2014
Ну в комнате одного я его оставляю только если что то очень быстро на кухне сделать(чай налить к примеру),т.к. везде пытается залезть,к примеру на спинку дивана,и падал,да и со словом нельзя у нас пока проблема.А на кухню его не взяла потому что на плите еда готовилась,а он к ней лезет.Беру его с собой только когда плита выключена и газ перекрываю на всяки случай,хотя и трогать её не разрешаю.Да и не вижу ничего плохого в том что бы 10 минут посидеть в кроваткетем более он нормально в ней сидит(вернее прыгает)),даже сам иногда просится чтобы его в неё посадили,да ещё и его любимый мульт в это в время шел.
14.02.2014
теперь аккуратнее оставляйте) а если кресло уберете, он не упадет на пол через бортик?
14.02.2014
да кстати, запросто, лучше приучить правильно сидеть и не трогать то, что не положено)
14.02.2014
Все опасное у нас по возможности убрано,но тут проблема в том что он залезает куда не надо,спинка дивана и скачет на ней,стул компьютерный продвигает к подокойнику (ручки на окнах сняли) и т.д. хоть я и не разрешаю это делать,а без меня в комнате запросто.И он если и залезет куда то(к примеру на диван)очень невнимательный,может начать прыгать и упасть(к сожеленнию уже было),а с нельзя у нас проблема что можно пост отдельный писать.
14.02.2014
Тут вся фишка в том что бы поставить ноги на подлокотник,зацепиться за спинку кресла и ногу перекинуть через бортик)Просто при мне он даже не разу не пытался так сделать, тогда уже давно кресло бы убрали.А так точно не вывалится потому что бортики ещё высокие у кроватки и даже перевесится не получится.
14.02.2014
Подарок для мальчика на ДР 2 годика? Про режим и детский сад.