Истерики в течение недели.Что это?

У нас так было, пару недель вешалась, клык вылез, полегче стало.
21.02.2014
Буду надеяться что после всего этого клыки вылезут, а то если это не они, потом еще и клыки также будут, кошмар...
19.02.2014
У нас так третий клык лез.
18.02.2014
И у нас в эти дни также! С истериками борюсь так: или стараюсь не обращать внимание или обнимаю и целую ее и чем-нибудь отвлекаю. У нас как раз клыки в эти дни один за другим повыскакивали да и погода жестит!
18.02.2014
мне кажется, это у вас пик кризиса одного года...)
18.02.2014
не поздновато ли для кризиза года?)))
19.02.2014
нет, кризисы имеют нечеткие границы и могут продолжаться от нескольких месяцев до года. по крайней мере, кризисы детства. 
19.02.2014
Знакомая ситуация - у нас так же. Но у нас и зубки лезут, на погоду реагируем порой и да, бывают такие скачки в развитии. Моя девчонка ещё месяц назад была просто невыносима, а потом - бац! и сразу начала со мной как взрослая себя вести: спокойная, отвечает, что будет кушать, во что будет играть, куда пойдем гулять, сама начала ложкой орудовать (только в путь), спать стала хорошо. А сейчас вот тоже опять начинает гундеть, не спать, добиваться слезами своего. НО! стало гораздо проще с ней договориться. Так что терплю, стараюсь не раздражаться (хотя иногда просто мозг разрывается). Чего и Вам желаю!!! Перерастёт и всё будет хорошо.
18.02.2014
Родителям капризулек ну что за капризон?