Студия) Первое занятие)

Поздравляю! Если понравилось - обязательно ходите.  У нас с малышами индивидуальные занятия, но младшей очень нравится тоже. Я сама вижу сколько всего она научилась делать именно там.2 занятия я с ней посидела, а сейчас только привожу и забираю. Сама с удовольствием топает в кабинет.С 1 года и 1 месяца вожу ее 2 раза в неделю.
19.02.2014
ну вот нам сейчас 1,2. тоже 2 раза в неделю) вроде как нравится..но пока к шуму не привык..там девочки пищат...бегают....(мы в группе самы е маленькие...поэтому там более подвижные....группа до 2-х лет) так вот, до 2-х лет детки с мамами...а после...уже сами)посмотрим) надеюсь нашему гномику тоже нравится..хотя сеня капризничал)
20.02.2014
Тань, а в какую студию вы ходите?
26.02.2014
Психологического развития) нам очень нравится))) big_smiles_166.gif
26.02.2014
Мы пока в студию "Малыш" ходим, до трех будем там, а дальше посмотрю. Спросила, потому что когда озаботилась поисками хорошей студии, столкнулась с отсутствием информации. Все городские справки и интернет выдают мкр-ны, кжби, а нам там неудобно. Ну а центр - как раз, но студий в центре города нет в справке. А за телефоны скажу отдельное спасибо - на будущее не помешают!
28.02.2014
 мы хотели в малыш...но там берут ток с 1,5 лет....и еще мне не очень нравится, что не знаешь, что там делают с детками..т.к. мам не пускают на занятие....даже на первое... а в нашей студии принимают малышей с годика..и до 2-х лет мамы с малышами занимаются))) это так классно...и сама разминаешься...и многие методики домой переносишь...и на ребенка совсем другими глазами смотришь...ну короче совсем другой подход....работают психологи., проговаривают каждую ситуацию...и еще, огромный + в оплате...на ск-ко я знаю, в малыш- надо внести взнос и в месяц оплата 10,000 тнг....а тут без всяких взносов, и 8,000...мы тоже, пока походим..посмотрим...но пока нам нравится) мы даже в восторге!!!тел-ны чуть позже напишу.)главное чтобы ребенку нравилось!!!! и результат был....а так...какая разница....я знаю что и на дому садики....хорошо развивают....и примеры есть...поэтому...все только для деток))) лишь бы им было хорошо)растите) развивайтесь) не болейте)
03.03.2014
находится в центре посередине квадрата за 1-й школой, за Бирюлькой, за Бородинским, за маг.Хороший.....короче посередине) легко найти) если хотите, могу дать телефоны, для более подробной инфы)
26.02.2014
а можно их телефон?
29.06.2016
ГКП в детском садике №970 на 15-ой Парковой Отдавать ли в сад?