Контактный зоопарк

а он там где?
02.12.2014
его уже там давно нет, мы были в марте этого года
03.12.2014
Была там перед родами с племяшкой. Ужас. Бедные замученые животные. Дикобраз больной, лежал и плакал. ДЕВОЧКИ, РЕАЛЬНО ЛЕЖАЛ И ПЛАКАЛ!!! Безумно жаль его было. Племяшке не понравилось. Воняло очень, жарко. Я очень боялась подцепить какую нибуть заразу. Мы бы не пошли туда, но пообещали малышу сводить его в дельфинарий, а там не было билетов. На купи купон была скидка и это был последний день акции. Но раз пришли, то хоть куда сводить надо было. У нас в Египте был контактный зоопарк-совсем другое дело. Звери гуляли на большой територии, на воздухе, детей не так много. Условия там намного лучше. В общем, на ВДНХ зоопарк на любителя.
16.03.2014
и мы ходили в субботу.бедные зверушки-кенгуру вообще в угол забился и не двигался,  олененок по загончику убегал от детей, а куда от них денешься( им там уже и еда не в радость. вокруг шум/гам и т.д. общий итог-нам не понравилось. Были в подобных местах в др. странах-другая организация всего этого и совсем др впечатления.
10.03.2014
у вас есть с чем сравнивать, мы же пошли по воодушевленным отзывам знакомых, но, опять же повторюсь, возможно, в будни не так все критично
10.03.2014
Я так поняла, это у кого как, некоторые и с более мелкими детками ходили и довольны - просто сама подумываю тоже о зоопарках и читала, как некоторые писали, что чуть ли не в год водили своих в контактный и были довольны.А какие там животные в итоге кроме козы и морской свинки? :))
09.03.2014
лань, овца, попугаи, кролики, маленькие черепашки, рыбки, цесарки, дикобраз, кенгуру, ежикик овце не пускали, т.к. она была с маленькими ягнятами, все остальные - были доступны
10.03.2014
Круто!!! Хотя к кенгуру и дикобразу наверное стремно мне лично было бы ребенка подпускать :)))Вот потеплее станет, наверное тоже съезжу.
10.03.2014
кенгуру в отдельном загончике; дикобраз - вместе с морскими свинками, и тот и другой замученные вниманием
11.03.2014
мы сегодня мимо проходили,но поняли что там мясо. так дальше и пошли) бедные звери там конечно...
09.03.2014
бедные, не то слово
09.03.2014
Спасибо, что предупредили!!! А то у меня в планах был поход туда. 
09.03.2014
в выходной день - там жесть, либо надо рано приезжать, либо идти в будние
09.03.2014
это не контактный зоопарк-а издевательство над животными(((уж реально погулять в зоопарке...или съездить на так называемые фермы- но в таком возрасте им особого интереса пока нет....
09.03.2014
у знакомых девочка 2,2 года - так она и родители в полном восторге от контактного зоопарка
09.03.2014
а мы по осени там заразу цепанули(( 
09.03.2014
а что конкретно?
09.03.2014
Стрептококковую инфекцию
09.03.2014
2х годолетие (как оно было) девчат,кто по академику Тюленеву занимается с детишками?