Нужна помощь! Zena Resort Hotel 5* Турция, Кемер - кто был?????

В Кемере очень хорошо, единственное пляж- галька, песочка нет. Ехать 40 минут от аэропорта. Летали с первого июня, с ребенком 9 месяцев, жары сильной не было, но море было прохладным, сильно не по плещешься. Маленький только ножки помочил. В бассейны я с ним не совалась, боялась наглотается воды и подхватит инфекцию. Мы были в pgs kirish rezort питание было разнообразное — вареного там было полно, мясо, картофель, овощи, кашки, йогурты, макароны, и тертая морковь))) была детская зона с маленькими столиками.  Можно взять глубокую тарелку и погружной блендер, и перемалывать еду. Фруктов тоже полно, но для ребенка лучше их мыть повторно самим.  На всякий возьмите привычные кашки и баночки, лучше с мясом. Баночное питание я видела в магазинах- выбор очень убогий... С коляской гулять за пределами отеля можно только по магазинам, больше некуда((( если только поехать в Анталью, там есть аквариум, парк атракционов. Можно взять экскурсию на пиратский корабль для детей, мы ездили со старшим ребенком, он был в восторге. У нас в отеле была зеленая зона, с соснами и мягкой травкой, через 10 метров пляж, мы много времени проводили именно там. Что  касается перелета — в самолет брали воду, банку с едой для маленького ( нам ее даже там разогрели) салфетки, памперсы, игрушки и плед для ребенка, может быть прохладно. 
18.04.2014
Лет 12 назад были там)тогда все понравилось)
18.04.2014
Мы тоже летим в июне в Кемер — и кстати сказать это уже не "не скоро", цены уже сильно подорожали и дальше будет хуже!Конкретно в этом отеле мы не были, но по нашему опыту детское меню обычно не сильно обширное — супчик, тефтельки, картошечка, макарошки. Наши привереды в вашем возрасте кушали в основном рис с йогуртом и арбузы, но может в вашем отеле все лучше будет!Магазы обычно есть везде, и детское питание тоже продают, вот только в Турции с разнообразием детского питания тоже не супер. Опять же йогурты есть, готовые кашки, молоко и соки, баночки фруктовые есть, печенюшки детские.В прошлом году тоже отдыхали в Кемере, съездили на рыбалку и в аквариум, понравилось, но в аквариум ехать далековато, он в Анталии.В самолет всегда берем сменную одежду, водичку, покушать-погрызть, печенюшки например. Советую взять новую игрушку, малышу будет сюрприз на время перелета.
18.04.2014
Спасибо за информацию! Да, цены ого-го как подорожали, слава Богу мы тур давно еще взяли) А вы за цены на продукты имеете в виду?
18.04.2014
не, я про цены на туры, у меня родители тоже прилетают, так вот наш отель 2 недели назад 50 тыс. стоил, а когда брали уже 80, а еще через неделю больше 100 будет сказали.
18.04.2014
Стоит или нет ехать в четверку?! Посоветуйте Отель в Болгарии.