С чего начать?

первый раз посадила примерно в 9 мес.сразу после сна — сразу покакала и пописала)))))) Так уж у нас вышло. И сажала дальше после еды, после сна, перед прогулкой, перед сном
31.05.2014
http://www.pediatr-russia.ru/parents/potty
31.05.2014
Нам сейчас 1.3 Я не высаживала дочку (ну разве что раз в месяц). 1-2 недели назад (как стало прям совсем жарко) начала приучать. Просто сняла памперс. Сейчас если она и начнет писать, она может остановить, я ее отвожу на горшок и она все доделывает в горшок. Иногда сама проситсяВезде написано что горшок должен стоять на видном для ребенка месте. Нельзя ругать и надо хвалить малыша, если пописал в горшок.Ну и после сна и еды высаживайте. 
30.05.2014
1. Горшок поставить и пусть стоит2. Памперсы снять, как только пописает, показывать на горшок3. Пригласить товарища 2 леточку, что бы показал, как это делать. До 1,8 научиться. Но я пользовалась системой ранних высаживанием, над тазиком тк сказать  на слово пись пись делать свои делишки, начила с 8 мес. В 1,3 гуляли без памперсов все уже умели. Это с первым ребенком, а со вторым подзатянула тк постоянно в машине и памперсы сняла в 1,3 намного сложней стало, короче чем  раньше тем лучше, ну как то так))
30.05.2014
Ну сначала высаживать после сна , дети обычно писают сразу как проснутся ! Ну и каждые 40 минут сажать писать ! Желательно чтоб горшок стоял в туалете у вас ! сами садитесь на унитаз ребенка на горшок и писаете  ))) нам именно этот метод помог ! С полутора лет поросимся на горшок сейчас промахов уже нет ни когда !
30.05.2014
какой фирмы? Приучение к горшку, ясли и рождение младшего.