Подарок на 3-ех летие

шведские стенки есть металлические на распорках крепятся снизу к полу, а вверху к потолку. Такого типа http://marketvbarnaule.ru/lot/66448/И баскетбольное кольцо для дома http://www.toyfaq.ru/alltoy/allsport/sports/85-detskoe-basketbolnoe-kolco.htmlИз управляемых машинок прикольные подъемный кран на пульте и эксковатор.Как у вас дела с буквами обстоят? Если еще не знакомы, то подойдет игрушечный обучающий планшет или звуковой плакат.
02.07.2014
Вот кольцо баскетбольное — хорошая идея. Спасибо!Буквы учить не хочет, хотя книжки обожает!!! Планшет дома под запретом, а азбук у нас разных во всех видах миллион. 
03.07.2014
мой ребенок попросил огромный мусоровоз сканию от брудер, непременно с зеленым кузовом и красной кабиной) может, и ваш что-то особенное хочет
19.06.2014
Брудером мы в два года увлекались — у нас почти все огромные машины- пожарная, бетономешалка, подъемный кран, мусоровоз... Классные игрушки, но уже ему поднадоели
19.06.2014
Мы своему дарим на д/р цифровой фотоаппарат vtech  и машинку- амфибию на пульте управления.
11.06.2014
а что за фотоаппарат?
11.06.2014
Поищите в гугле kidizoom touch но есть и другие модели. Подробнее о серии этих моделей на detishcam.ru. но думаю можно и дешевле найти на других сайтах.
11.06.2014
Спасибо 
11.06.2014
Для развития: Логическая игра "Камелот" Из книг:Это, право, (не) безделка... 3+Конкуренты Мулле Мека
11.06.2014
Можно подарить спортивный комплекс, который никуда не крепится, а стоит на полу. Например, у нас Ранний старт, есть, по-моему, и другие фирмы
11.06.2014
есть шведские стенки, которые крепятся к потолку, может такой вариант рассмотреть. Мы своему установили, но у нас к стенке, мне модель просто больше понравилась.Можно пазлы еще как вариант рассмотреть, или игры -бродилки ( кубик когда бросаешь и выполняешь задание, передвинуть фишку или что-то собрать, есть простые с 3- ех лет).У нас Макс тоже любит машинки, покупали ему строительную технику большую на пульте, но как-то не впечатляет она его ( папа больше для себя наверное покупает). Но если у Вас уже умеет хорошо управлять пультом, можно посмотреть большие пожарные машины, большой тегач с маленькими машинками, вариантов очень много! Всё сложнее и сложнее становится выбрать им подарок:) 
11.06.2014
Ну нам до трехлетия еще 1,5 года, но племяннице в свое время дарила красочную золотую книгу сказок (дорогая блин четыре года назад стоила почти 1500р, сейчас не знаю). Сейчас ей 7 — книгу читает до сих пор.
11.06.2014
можно айпад подарить. но придется очень дозировать время игры с ним))можно устроить детский праздник с мыльными пузырями, или пиратами. можно деревянные блоки купить. из них не так просто постоить что то. очень способствует мелькой моторике. еще есть наборы: деревяшка, гвозди и молоток. гвозди цветные. и есть схемы — рисунки. в результате можно выбить гвоздями рисунок. я за умные игрушки. а некоторые считают, что чем меньше игрушек — тем лучше фантазия)))
11.06.2014
Программа на iPad для просмотра мультов Игровые центры для малышей – как выбрать подходящий?