выросла малышка))
Дочь до сих пор спит с нами, и на ночь требует грудь, причем буквально на пару секунд, ибо вырубается сразу.

И, хотя кровать у нас под 1.8 метра в ширину, и дочь нам вообще не мешает, в силу ее возраста, все таки мы стали задумываться над тем, когда же мы будем ее выселять, и главное - как??
И тут буквально в последний месяц она вдруг стала засыпать сама. Однажды уснула с братом на кровати - он читал книгу, она рядом прилегла и заснула.
Потом заснула с папой, пока мама была в ванной. Повернулась на бочок и спать.
А на днях вообще - сказала всем: "идем спать", никто не пошел, у взрослых же дела)) Она пошла в кровать, разделась, укрылась и заснула. Когда через 5 минут тишины мы пошли ее поискать - сладкий комочек мирно спал в кроватке. Как же это трогательно и умилительно))
Я поняла, она готова, но, ааааа, я не готова ее отпустить. Она такая милая, нежная, тепленькая, ее так приятно ночью обнять))))
Видимо, чем скорее отпущу, тем скорее пойду еще за одним сладким комочком)))
Сама кушает, сама ходит на унитаз (учится сейчас вытирать попу - шоу, можно билеты продавать, честно честно)), сама раздевается и одевается, сама одевает и снимает обувь, а теперь еще и засыпает сама.... постепенно разгоняется словарный запас и движется речь)) а как она танцует))) совсем уже большая крошка моя.... выросла малышка))
сама моет ручку, и если не контролировать этот процесс, то включает воду на всю, раздевается и залезает в ванну) поэтому одну туда не пускаем)) любимая игрушка в ванной - голова неваляшки)) хотя, выбор игрушек для ванной - вполне себе внушителен)
а, да, еще же умеет дуть мыльные пузыри)
и еще целый вагон других умелок, не по дням, а по часам. в последнее время проявляет интерес к приготовлению пищи, мне и приятно, а с другой стороны страшно, это же кухня - самое опасное место в доме... но, на стол она сервирует свою кукольную посуду)) как нибудь сфотографирую, как она расставляет 4 чашки, 4 блюдца, кладет ложечки)) достает хлеб)) хозяйка))

