Второй День в Детском Саду.

а может она их рассадила чтобы книжку почитать?))) 
16.07.2014
Мы к сожалению столкнулись с такой воспитательницей(Детки сидят на стульчиках как овощи!!!!! Так их жалко было!!!!! У меня сын зашел, хотел бежать играть, она из-за того что я в группе была, разрешила ему это, а другие дети даже не встали со стульев!!!! Вот такая дрессировка!!!!30 минут сидели!!! Просто сидели и смотрели!!! А сын с одной девочкой играл только!!!!Мы забрали из этого сада, сейчас пытаемся ходить в другой( 
16.07.2014
Ничего не поделаешь. Человеческий фактор. Она вряд ли сможет по другому. И разговоры на эту тему бесполезны. Но и если вы сейчас заберете ребенка, то ребенок поймет, что есть варианты. И будет манипулировать вами. Хорошо, если вы не будете работать и можно будет не водить ребенка в нелюбимые дни. Но в рабочем графике это не получится, так что ваши действия сейчас — это залог будущего. У меня правило: если пришли в ДС, то вариантов больше нет. Остается. Просто забираю его по раньше. 
16.07.2014
Нет, нет.... никаких сидеть дома. Моя крошка задълюблена мною, но это жизнь и ей придется знакомиться как с хорошими так и с плохими людьми.
16.07.2014
а что сразу не спросили про такую методу?
16.07.2014
Вы знаете, я не воспитатель, и не знаю всех методик, я сужу по атмосфере с группе. Мне она не понравилась. Но я послушаю Еву, как ей сегодня там было, может не все так трагично как я это вижу. А сейчас я вижу все в сто раз острее. 
16.07.2014
надо было слово метода в ковычках написать))я сама не знаю,что это за посиделки и мне бы это тоже не понравилось.У меня дочка в частный сад ходит,все,что мне не понятно-я досконально выспрашиваю у заведующей сада.
16.07.2014
Частный-не муниципальный. У меня подруга перевела дочурку с частного в муниципальный, говорит небо и земля, там 1 воспитатель на 5-10 детей, а сейчас на 25. Внимание другое, отношение другое, но не сказать что совсем плохо.  
16.07.2014
И что?дети заслуживают такого отношения что ли?Сидеть на стульчиках и плакать?Поэтому и не повела в муниципальный.
16.07.2014
12 часовая группа Детские сады в Караганде.