Сад и проблемы со сном

стресс выходит.мы на второй день с этим столкнулись,правда моя сразу на полный день осталась-воспитатели нахваливали,а на второй день я звонила заведке-что это такое и что делать?в результате,когда малая разревелась-я просто взяла ее на руки,гладила по голове,а она рыдала белугой,минут 20 выла и вырубилась.Ночь прошла спокойно-детям надо выплакаться-так они страх и стресс выводят из себя.Просто будьте рядом,пусть поплачет.
17.07.2014
потом сон через какое время нормализовался? у нас папа в этом плане груб, сынишка плакать начинает а муж мой затыкает его,от этого сын еще хуже орет. в итоге ночью и папа орет ,не спит и сын орет не спит и я на взводе ,успокаиваю обоих...боюсь как бы не случился у него нервный срыв,он держит все эмоции в себе ,лишь ночами истерика
18.07.2014
папу заткнуть,объяснить наедине,чтоб язык за зубами держал.А со сном у нас проблема быстро прошла-когда надо было выплакаться-я сидела с ней,ждала,а потом она спокойно спать ложилась.
18.07.2014
Это такая особенность ЦНС. Обратитесь к неврологу, пусть пропишет сиропчик на травах или Глицин. Ребенок быстро растет, развивается, ЦНС не всегда успевает догнать и получаются такие реакции. В садике много информации, нагрузка, эмоции.
17.07.2014
Перестали спать днем... плохо спит...