продолжение истории!
Наводим красотуВ общем, писала я про то, что отказали нам в парикмахерской и не подстригли ребенка.
Итог - главный менеджер звонил, извинялся, сказал, что все виновные будут наказаны. Нет такого предписания от руководства, чтобы отказывать, если ребенок плохо сидит во время стрижки! Предложил, подстричь со скидкой.
Но я к тому времени нашла другую детскую парикмахерскую и не пожалела. Я в восторге! Сын даже не шолохнулся пока его стригли, занимался игрушками на огромном столе, который к нему придвинули. Даже машинкой дал подстричь, вернее он даже не понял этого момента. Перед этим поиграл в большущей песочнице, которая прямо в парикмахерской находится и с железной дорогой. А в конце его угостили печеньем.
Вот это я понимаю - настоящий продуманный подход к ребенку любого возраста, характера и не важно любит он стричься или нет.
Мы теперь любим!!!