ясли, день 2й

.Тут от воспитателя многое зависит.Может не уговаривать а заинтересовать?Мы приходили в сад воспитатель выходила с возгласом:ну наконец то Саша пришел.Как же я тебя .ждала.Скоро завтрак столы не накрыты ,Быстрее одевай фартук и будешь помогать.Я без тебя не справлюсь.Как вариант рыбок.попугая кормить.пыль протирать.И всё так ловко и быстро.Мой быстро включался в процесс.Я под дверью слушала.Пока все переделал реветь не к чему.Потом важный такой шёл в сад.Незаменимый)))Удачи.
02.09.2014
Сегодня папа отвозил, воспитательница именно так и встретила))
03.09.2014
дедушке-пойти на поправку!а вам с Марком терпения.мне уже сегодня намного легче стало отводить утром. и сына похвалили.плакал уже меньше.надеюсь, начал привыкать
02.09.2014
Молодцы вы!!!Вот и мы будем стараться, спасибо!)
02.09.2014
Желаю здоровья дедушке! А вам терпения.
02.09.2014
Спасибо!
02.09.2014
Какое счастье, что плохие дни - редкость. Хорошо, что ваш уже прошел. Завтрабудет лучше!
02.09.2014
Всей душой на это надеюсь...
02.09.2014
я аж сама прослезилась... не нужен ему сок, лишь бы мама не уходила...
02.09.2014
Да...как тут развернешься и уйдешь не оглядываясь....
02.09.2014
рассуждает что надо)  дедушке здоровья побольше.
02.09.2014
Огромное спасибо
02.09.2014
Я ж прослезилась. Потому как с ужасом ждала именно такого сценария, но мы ттт опять хорошо сходили, просидела 3 часа в раздевалке, даже не вспомнил обо мне. Надеюсь Марк быстро адаптируется и будет с радостью ходить в садик. И конечно здоровья дедушке.
02.09.2014
Спасибо большое, дорогая
02.09.2014
здоровья дедушке... и в самом деле плохой день. пусть это будет1 день. да уж, Марк у вас как всегда) рассуждает... он скоро статьи будет писать и картины маслом рисовать)
02.09.2014
Да, пусть этот день закончится уже, голова 3ркгом...Насчет картины маслом не знаю)))Позвонили из яслей, спросили как Марик, придем ли хавтра. Не ожидала такой заботы.
02.09.2014
вот какие) может, с садиком повезло) напиши, как сегодня у вас...
03.09.2014
дедушке сил выкарабкаться!ой зай,прочитала как будто сама снова через это всё прошла,это нереально тяжело,но ты сделала огромную ошибку,вернувшись в группу...еще и забрала....пусть тогда муж водит.
02.09.2014
Да, понимаю что зря забрала...нет у меня силы воли когда нужна, как оказалось....Спасибо дорогая
02.09.2014
 воли мало(((( ту надо роботом стать....очень тяжело...первый месяц
02.09.2014
понимаю, что я напишу глупость, но сама через это прохожу, надо оборвать в себе нити,целуете, обнимаете, отдаете ребенка и уходите, даже не обернувшись. чем вы ближе к ребенку, тем сильнее истерика(вот такая оказывается связь между мамой и ребенком), первую неделю я сидела в машине и ждала до 12часов рядом с садом, ребенок плакал, как только я стала уезжать домой истерики прекратились, воспитатели даже шутят, а мы знаем, что вы приехали, так как Юстина начала плакать и просить маму. ребенку своему я объяснила, как взрослому, почему мама должна работать, а она ходить в сад, что очень люблю её и обязательно приду за ней. никогда при ребенке не рассказывайте как он плакал , как волнуетесь вы итд. наоборот хвалите, рассказывайте, что только хорошие умные детки ходят туда, что там очень весело, вкусно, здорово
02.09.2014
Спасибо. Да, стараемся говорить как там здорово и тп...завтра посмотрим...
02.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как приучить не писать во время сна? Наше возращение домой ( в город)..