Вроде повод для радости, но грустно((( Прощай СС

Аня, мы тоже 2 недели назад отказались от совместного сна и тоже совершенно спокойно ребенок отреагировал, я даже удивилась. По сыну скучаю тоже, хотя я такой человек мне обязательно спать чтобы меня никто не трогал под отдельным одеялом)
30.10.2014
я тоже всю жизнь любила спать со своей территорией, со своим одеялом..а с сыном все по-другому. После ГВ переживала, что нет моментов,когда можно пообниматься,полежать вдвоем, но потом мы на радость МНЕ стали спать в обнимку)))))Ох,как я была счастлива, но сейчас вот пришлось вообще отделять его...и все, нет больше этих моментов радости, прям не хватает((((((( Со второй Б. многое пришлось прекратить, что не планировала в скором времени. ночью аж такая тоска взяла, что по первому писку-завалилась к нему в кровать,обняла и уснул!!!! но понимаю,что раз решила, то надо идти до конца!!
31.10.2014
ммммм а что в спальне с мужем плохо?)
28.10.2014
Рано радуетесь))))мы в вашем возрасте тоже спали отдельно)я уже обрадовалась с мужем спим вдвоем)))не тут то было..это период у них такой)щас он поймет что кровать то его отдельно стоит и придет к вам)нам 2,6 спим с папой а я отдельно)говорят так до 3х лет потом надо отучать)
28.10.2014
вот глупости пишите...что "Сыночек растет, становится все более самостоятельным и уже совсем скоро вообще не будет нуждаться во мне".Будет) и еще как)просто немного иначе..и всю жизнь будет нуждаться в маминой подсказке,ласке, пирожках.....)))) п.с.: у меня вот противоположная ситуация: никогда не одобряла СС,дочка с рождения спала у себя в кроватке без проблем.И засыпает сама (да-да...это бывает)) В общем, мне бы жить и радоваться, но она последнее время стала под утро вылезать из своего гнезда и топать к нам с мужем...)))) смешно,мило, но напрягает)))) я понимаю,что приснится могло что-то,замерзнуть могла (одеяло скидывает),или просто к мамке под крыло захотелось..но у нас с мужем с этого момента сна читай,что и нет.Хорошо,если дочка часов в 6-7 прибежит, а если раньше — все.хана(
28.10.2014
Это только кажется. Мой по первой тоже стал спать всю ночь и сам. А потом прошло немного времени и он видать соскучился. Стал просыпаться, нужно чтобы я села к нему и погладила. Засыпает.
28.10.2014
А я не могу решиться.Сыну почти 2,3, еще чуть-чуть и он уже скажет — мама, ну ты чего, я ж большой!)) Так быстро растет...И плевать я хотела на всех возмущающихся этим вопросом))И да, я всегда была ярым противником СС и говорила, что ребенок должен спать в своей кровати))
28.10.2014
если бы не скорое прибавление-так и спала бы наверно до школы с ним!!!!!!
28.10.2014
Да, у вас вынужденная мера...Потом вчетвером спать будете:)))))
28.10.2014
Не грустите. Сынок обязательно будет к Вам приходить, потом не отвадите))Нашим по 3,8, до сих пор приходят к нам на кровать. Раскинутся на всю площадь, а мы с мужем по краям висим.На вопрос :"Почему вы не спите в своих кроватках", отвечают "Ну мы же вас любим!"))) Не поспоришь)
28.10.2014
Скажите, пожалуйста, а вы ему какую кроватку купили? Врослую? Не падает?
28.10.2014
нет, детскую с бортиками или даже подростковую точнее назвать 70 на 160, но я на всякий случай на полу подушки безопасности разложила!!! так как он может ерзать во сне..пока не упал!!ттт
28.10.2014
Мы тоже радовались но не долго, когда сын просек все, стал ночью приходить) но пол ночи спит спокойно. Вот уже 4 года в гости приходит часто.
28.10.2014
даже не знаю смогу ли я уйти в другую комнату..такой прям цели нет!!! только муж все ждет!!!! 
28.10.2014
Не переживайте, сыночек все равно в вас нуждается, ведь вы его мама. А кто, как не мама, лучше знает, что нужно ее малышу, как его быстрее успокоить и развеселить. Мы тоже долго вместе спали, когда дочка переехала в свою комнату, то на полночи сначала к нам прибегала и досыпали вместе. Теперь всю ночь спит одна, в своей комнтае, но от этого мы не отдалились, наоборот, с возрастом она стала все чаще и больше проявлять свою любовь, постоянно обнимает, целует. А иногда говорит: "И я тебя тоже люблю" :) 
28.10.2014
как все говорят-девочки наиболее любвиобильные)))!!! Через пару дней свыкнусь,как и при завершении ГВ, а пока грустно)))
28.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мистика соня с дневным сном,как быть?