Сколько посвящаете время игре?

Половина наших игр — домашние дела, в которых сын помогает, остальное время играем по-детски в его игры. Во время сна сына работаю. Помощников нет. Не особо обременительно, без работы вообще наверное кайф.
09.12.2014
Мы также, как Вам ниже писали, делаем все вместе, моем полы, пылесосим, посуду моем, стирку загружаем, цветы поливаем, если что то пролил, я ему тряпочку даю, он сам вытирает(очень мило:)), а главное, малышу все это очень нравится:) Когда наш папочка приходит, все вместе уже играем с игрушками, книжки читаем:)
09.12.2014
сын всё время бегает за мной хвостиком и поэтому для нас в принципе весь день — игра) мою посуду — пою ему песню, леплю хачапури — рассказываю что-нибудь, развешиваю бельё — играю в догонялки) и т.д. а когда сама отдыхаю — валяемся вместе на полу или на кровати и соответственно тоже играем)
09.12.2014
Утром завтрак, потом готовлю кушать и идем гулять, приходим, обед и спать — я делами занимаюсь. А потом я вся его))
09.12.2014
У нас все совместно с дочей,уборка-она тряпочку берет и типа пыль вытирает, посуду мою-она рядом крутится, тарелки может вымытые относить на кухню, готовлю-она тоже рядом, картошку может подавать чистить. Когда время абсолютно свободное,можем кубики собирать,в книжке картинки разглядывать от получаса до часа,потом ей надоедает. Садимся кушать,она куклу тащит, сама её типа кормит))Гулять ходим раз в день стабильно(если норм погодные условия),на обратном пути по магазинам. Вообщем совмещаем приятное с полезным)
09.12.2014
А для неё сейчас впринципе все игра, будите пылесосить и мыть полы пусть смотрит сама потигает ( у меня Федька таскает пылесос и сам пытается юлозить) её это будет интересно, моете полы дали её попробывать и так во всем и к порядку будите приучать и легче немного будет  , а когда поуду мою чаще всего после дневного сна , ему накладываю кушать, и пока он кушает я мою посуду а потм и все где он насвинячит.... с готовкой также , прошу подать кастрюлю или просто о занимается своими делами... Стирку как правило Федька закидывает я ему в кучу кидаю что надо постирать, а он уже все в машинку складывает потом приносит гель для стирки и кондиционер, я все заливаю и включаю( вот толькол не надо думать какой мальчик умничка чаще всего он тварит различные безобразия с вещами может убежать и спятать их, тут не все так просто) развешиваем так же он из машинки дастает и мне дает я уже вешаю.... В чера постелтьное меняли везде застегивал молнии, сам пытался запихать... То есть игры это не только кубики и пирамидки, игра это все что вас окружает
09.12.2014
Лисёнку полтора!!! Развивающие сайты для 1-2 летки - мой выбор