кроватка для 2ух летнего малыша

Пора конечно) Дайте ребенку возможность самому выбрать себе кровать, мы именно так и сделали. Сын выбрал себе кровать-машину, а дочка кровать-карету, со сном у нас проблем нет.
14.12.2014
мы купили вот недавно в икее раздвижную. пока собрали 80*130, можно раздвинуть до 165. потом до 200 кажется. моему 2,7. но на предмет такой кроватки муж начал меня "долбить" где-то лет с 2, к 2,5 я сдалась :) кроватку полюбил, сам ложится, не вываливается, не скачет по квартире, если положили спать. песенок не пою. засыпает сам. я довольна. что сдалась и поменяли.
14.12.2014
А почему у Вас изначально душа к раздвижной икеевской не лежала? Меня вот смущают дополнительные матрасы, там же щели получаются, ну или швы как минимум. Удобно ли это?
14.12.2014
У меня вообще она не лежала пока к смене кровати к любой, я думала это будет ужас и кОшмар с засыпанием, то есть постоянныве вылезания и беготня до бесконечности.  И бортики маленькие, а спит в таких позах, что свалится. Если укачивать, ну т.е песенки, сказки, начинаются подпевания, подплясывания и в итоге засыпает часа через 2-3, поэтому засыпает сам без песенок, быстро. Матрас мне не очень вобщем-то, но альтернативы не нашла, взяли раздвижной с двумя подушками, да. Получается эти подушки дополнительные в голове и в ногах, т.е там где обычная подушка, ну ногам в принципе все равно :) основной матрас 130 см. Швы не очень жесткие, я думаю, если купить наматрасник, они вообще ощущатся не будут. Щелей там нет, они очень плотно прилегают
14.12.2014
Спасибо за ответ!
14.12.2014
Ребенок перестал спать днем кроватка для 2ух летнего малыша