Что подарите папам на Новый Год?

Ну а я в средствах сииильно ограничена (муж совсем  налички не даёт, а что есть, уходит на дочу), поэтому делаю ему приятности руками и кошельками других (родня постоянно спрашивает, что ему дарить). Таким образом в этом году он получит небольшой гриль, доску для пиццы и нож, а сестрица моя придумала ему подарить специальные камни для напитков (они в морозилке хранятся и вместо льда используются).Ещё как идея — монопод (палка для сэлфи), гарнитура для телефона (вечно за рулём бакланит, жутко меня это бесит)...
31.12.2014
Вашему мужу прям повезло — столько подарков!!! :))) С наступающим Новым Годом!!!
31.12.2014
Просто мы оба из многодетных семей и каждый член семьи дарит подарок. Вот и выходит много. Нам тоже приходится много подарков дарить. С Новыс годом!!!
31.12.2014
у меня тоже возник такой вопрос- что подарить? тяжело придумать когда уже ВСЕ есть )))муж занимается волейболом, посмотрела внимательно на его сумку спортивную, поняла,что она уже просто трещит по швам )) идея возникла сама собой )))
30.12.2014
Я трусов с новогодней тематикой накупила:)
29.12.2014
У меня муж — кулинар. Вот такое счастье. И ему трудно угодить. Решила подарить ему на свой страх и риск новую мультиварку от редмонда, с функцией дистанционного управления, эта функция чисто для меня, а он пусть готовит, мультиварка сама по себе вещь хорошая) Вот такая вот идея подарка
28.12.2014
У меня муж — фанат Сталика Ханкишиева, узбекского кулинара: плов, шашлык манты и т.д. Книгу подарила, понравилось. В прошлом году дарила абонемент на массаж и сауну. Сходил 3 раза и всё. 
26.12.2014
В прошлом году термобелье, сначала не оценил, а теперь не вылезает) в этом жилетку из овчины
26.12.2014
Надувные санки ватрушку. Будем всей семьей кататься на праздниках big_smiles_68.gif
26.12.2014
вот тааакууущщее спасибо за идею!!!!уезжаем за город на все праздники первы раз, теперь знаю,что подарить папе с сыном!!!уррряяяяя
26.12.2014
 Долго думала, что подарить...хотела что то необычно и полезное в тоже время...плохо когда вроде бы все есть) Наткнулась в интернете на настольные игры для взрослых)))даже не настольные а постельные)) очень впечатлили)) Есть большое разнообразие игр, на любой вкус! Заказала аж целых 3, подарю друзьям! Вот ссылка http://www.mosigra.ru/allgames/romantic-boardgames/ Считаю, что это необычный подарок и очень полезных для семейных пар)) Так что детишек к бабушке а сами играть!!!)))Всем советую! 
26.12.2014
нам дарили фанты...весьма пикантные=)медовый месяц был умопомрачительным!теперь есть традиция что ли,всем новобрачным дарим=)все довольны=)именно в этом магазине были они
26.12.2014
А мой муж очень любит как готовит Юлия Высоцкая и сам иногда не прочь покашеварить, я решила подарить ему поход на мастер класс в кулинарную студию Юлии Высоцкой!!! Мне очень нравится эта затея)));)
26.12.2014
Девочки,а я вот тоже об этом задумалась,и наткнулась на мысль-у меня фанат футбола.Теперь остается где-нибудь купить билеты на матч...Если кто знает где купить по интернету-напишите пожалуйста.(Москва)
26.12.2014
Смотря за какой клуб Ваш супруг болеет. Если за определенный какой-то, то на сайте клуба ищите интернет-магазины. Или в местах проведения матчей. Если за сборную , то смотрите на сайте РФС.А вообще, сейчас сезон уже закончился) все до апреля-марта в отпсуках. Футбола не будет) 
26.12.2014
Спасибо.Посмотрела,значит сюрприз будет на 23 февраля.
27.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень тронула история(((( Скидки для мам и детей на европейские бренды