А где же наш подарок?

Я сама звоню два года подряд. Нам никто не звонит.
03.01.2015
впервые такое слышу))))
28.12.2014
Позвоните сами.У нас однажды была ситуация — сын стоял в очереди в сад, но еще и был записан в бесплатную группу. Но, так получилось, что мы туда не пошли и нас вычеркнули как раз в декабре. Подарка ни в саду, ни в той группе на него не было. Я позвонила в департамент — они сказали — приезжайте, выдадим!
28.12.2014
нам позвонили, пригласили. и в прошлом году звонили, и в позапрошлом тоже (причем мы получили в центре семья по месту прописки, т.к. живем в другом месте, а в конце января позвонили из сада, поругали,что не идем за подарком. я ответила, что мы уже получили. через неделю снова позвонили, опять возмущались — пришлось идти)))) можете просто прийти или позвонить в сад, где стоите на очереди и узнать.если не стоите в очереди — в центр семья своего района обратитесь (они не звонят). мы ходим туда на занятия — часто видим, что за подарками приходят.вам идти не обязательно. может кто-то другой забрать со свидетельством о рождении ребенка.
28.12.2014
Мне и в том и в этоом году звонили из садиков. А если вы не дождались звонка, то надо позвонить в департамент образования и там есть списки детей с закреплением по садикам.
28.12.2014
Мне из садика звонили и сказали, куда и когда приходить. В соцзащите можно узнать
28.12.2014
Мы и в том году (6 мес дочке было) получили в одном из садиков, в котором на очередь вставали, и в этом. Работники садика сами звонили и приглашала. В прошлом году у меня не получалось прийти в назначенное время, решила забить, так меня звонками осадили, чтобы забрала, уговорили прийти когда мне удобно))) И все знакомые мамочки с малышами тоже получили уже. Может вы свой телефон неверно указали, не думаю, что у работников садика дефицит с конфетами.
28.12.2014
Кстати, конфеты вполне достойные были!
28.12.2014
я вообще впервые слышу о таком явлении, чтобы очередникам подарки давали  big_smiles_282.gif или это только в вашем регионе так?
27.12.2014
Это по регионам, у нас дети до 2-х лет получают подарок "от губернатора" — то есть областная программа. А садиковые дети получают подарок областной и от своего муниципалитета (т.е. в Самаре в саду дети получают 2 подарка, на коробке поздравительный текст — на одной от мера, на другой — от губернатора) :)
28.12.2014
во как) не, у нас такого нету, у нас, видимо, самый нищий регион, муниципалитету на коттеджи итак не хватает, а тут еще какие-то дети со своими подарками, обойдутся)
28.12.2014
Позвоните в сад, где стоите на очереди. Уверена, подарочек там Вас дожидается) Нам 2 года подряд звонят из сада и приглашают за подарком. У них отчетность с этим строгая. Раз полагается, надо брать) Времена сейчас такие)
27.12.2014
в прошлом году Ясе было 9 мес на новой год, нам позвонили из садика, велели приходить за подарком. в этом году уже она сама в саду получила) правда 1, два подарка — с двух лет.или можно в соцзащиту позвонить, они скажут, куда Вашего ребенка прикрепили за подарком (это может быть любой садик в Вашем районе, не обязательно тот, куда в очереди стоите)
27.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
22 хитрости для родителей малышей Где в Новый Год!!!