Наш пещерный сон!

Мы так спали до почти трех лет. Потом выделили Данику комнату. Обсуждали ремонт и мебель. Сделали и то и другое и преподнесли ему это все как афигенскую круть — ведь своя комната это ценность, которая не у всех есть, а уж такой замечательной кровати вообще нет ни у кого... И как-то сразу ребенок стал спать в своей кровати и ни разу не собирался спать где-то в другом месте. Но. Он всерьез считает, что спать там надо со мной.Поэтому периодически я ночью подрываюсь или муж расталкивает, я топаю в ребенкину комнату и валюсь спать там. Ну и дале либо сплю там до утра, либо переползаю обратно в спальню.А секс... Ну придется как-то расширять границы подключать фантазию — заниматься им не ночью и не в кровати.
07.01.2015
Нам свекруха не даст фантазию включать))) будем ждать мая,пока на дачу не свинтит)
09.01.2015
вот это аргумент, не поспоришь :) с таким отягощением и ночью-то особо не развлечешься...
09.01.2015
Для начала попробуйте дочку с папиной стороны спать укладывать, типа детки с разных сторон, а родители посерединке. Дочка у вас ведь только на словах старшая, а так то еще малышка и тоже внимание нужно. А как дети уснут, сползаете на пол потихоньку и любовь-морковь ;))) 
07.01.2015
Это из серии вопросов " как бросить курить?". Твердо решить и действовать. Всех по кроватям, игрушку, соску, попить, сказку и спать. На нытье не реагировать.
07.01.2015
Я так не могу,яжемать!))) А если сетьёзно,задумались о покупке Икеевской кроватки с бортом для дочи...
07.01.2015
Детки нами любят манипулировать... оставайтесь матерью, вы же не на улицу их спать гоните, в доме должен быть порядок)))
08.01.2015
если у вас не однокомнатная квартира,начните спать в другой комнате с мужем.а детей строго по своим люлям)))если такой возможности нет-укладывайте детей раньше.сами на кухне потусите пока чай попейте.чтоб у них не было соблазна к вам присоединиться и чтоб они видели что все спят раздельно.что каасается нас я отучила мишу спать с собой за 3 дня.просто была очень настойчива.так как боль в шее от позы в которой приходилось с ним спать уже достала))))
07.01.2015
Уложить бесенка Не могу уложить ребенка! ПОмогитеее!!!