моей девочке сегодня полтора!

Прям девочка-девочка такая)))))растут наши малыши)))с полуторогодовасием))))
02.02.2015
спасибо большое! ой да, смотрю в ленте на знакомые личики детские и уже прям все такие знакомые)  я вот вчера — сегодня сюда вырвалась, времени не хватало последние дни, тоже вам хотела написать о работе) и пожелать удачи) как работается? как Миша переносит эти часы? 
02.02.2015
Ой спасибо большое)))в целом неплохо))он 2 из них спит ,час гуляют и полтора играют -ну и в это время еще покугать конечно)))думаю у мишки нет времени по мне скучать)))
03.02.2015
ну здорово! я не представляю как бы я могла бы НЕ работать, но у меня удачно совместилась работа с домом. все в компьютере) иногда хочется уходить в офис куда-нибудь, но это все позже) 
03.02.2015
Ох,а дочка дает работать???мой бы точно не дал бы мне))))
03.02.2015
периодами конечно совсем сложно, было даже по осени, что на дом к нам девочка приходила с почасовой оплатой со своей дочерью нашей ровесницей. я ее приглашала на 3 часа 3 раза в неделю, пока они играли в одной комнате, я в другой работала. потом за ненадобностью отказалась, т.к. научились с Алисой "договариваться"))) хотя как бы это грустно не было, но иногда и мультики включать приходится, чтобы закончить что-то делать. а в целом, да, получается работать почти каждый день без сложностей. привыкла наверное она. я в роддоме с буком и модемом была))) заказчики ржали с меня)) 
03.02.2015
Сынуле 2,4 Мультик про машинки и автомойку: TRUCKS (грузовики): Обзор детского приложения