Ночные истерики

У нас тоже бывает,ночью начинается прям ВОПЛЬ!!! ЖУТКИЙ!!!я не знаю что делать тоже,она орет,я ее разбудить не могу и трясу и щипаю,глаза закрыты,сама орет,потом как то успокаивается на мне в обнимку,и потом всю ночь всхлипывает и на меня лезет обниматься,не знаю что жто,может сон плохой,а может выплеск эмоций. Подавала дормикинд,месяц пока спокойно.ттт
11.02.2015
Ну у меня то проснулась....ходила по квартире....записались на выходные к неврологу. Я ещё думаю после болезни(в больнице лежали) первый день в садик пошли.может стресс....хотя в садике воспитатель у нас хорошая.
12.02.2015
дай те ей тенотен-он помогает справляться со стрессами.Ребенок явно чем то напуган,таблы ей помогут,можно днем поговорить,что ей снится,будет круто если сможет рассказать...
11.02.2015
Она плохо говорит. Вряд ли сможет объяснить что то. Записалась на выходные к неврологу
11.02.2015
У нас тоже самое было, просыпался и орал как ошалелый, не знаю сколько вашему ребенку сейчас, моему было около двух с небольшим вроде. Я его насильно брала на руки, будила, и умывала и даже шлепала, т.к. я считала, что его нужно разбудить, встрехнуть, громко разговаривала. Когда обращал на меня внимание тут же начинала шептать, прижимать, успокаивать, гладить, пела песни. Я считала тогда, что это именно возрастное, прошло. Но вот еще думаю-это ж ночами было, у них как раз рост интенсивный, может ножки болели, у мегя и двух моих племянниц так было. У ника помню тоже спрашивала-говорил нет. Водила к врачу, тоже сказал, что не ноги. Но в принципе имейте ввиду, что такое бывает,когда ноги сводит.
11.02.2015
У сына ноги болели.но это совсем другой плач.это истерика. Записалась на выходные к неврологу
11.02.2015
Ну у меня прям истерил, я просто про ноги на всякий случай написала, т.к. сама с этим сталкивалась в жизни. А сын на ноги не жаловался, возраст, наверное, такой. Сейчас прошло. Сейчас посмотрела возраст вашей доченьки, вот как раз наши два-два с половиной. У всех так что ли?!
11.02.2015
скорее всего что-то увидела. Спросите у нее. У нас также было, но шлепать нельзя. Мы насильно обнимали - сначало отпихивала. При этом я ей говорила, что я мама. Бывает такое, что не до конца проснулась и кажется всякая фигня. Может перевозбудилась или еще что-то.
11.02.2015
У нас бывает такое...это просто возраст. Незрелая психика, подавайте что нибудь успокаивающее
11.02.2015
А зачем шлепать то?у нее итак истерика!может ее что то беспокоит?или испугалась чего нибудь?!сон может какой нибудь страшный
11.02.2015
У нас было такое, нампривиделись жуки и мы целые сутки с ней мучились она дико боялась даже на пол слезть. Также дико кричала и была как не в себе. Подумайте что вызвать могло такую истерику? У нас многое наложилось- болезнь, рождение второго ребёнка(разлука на неделю с мамой), папа долго отсутствовал... Вообще много всего. Сейчас стараемся уделять ей больше внимания. Только не переусердствуйте с этим, у нас теперь другая проблема- поняла что с ней сюсюкают и пытается манипулировать характер показывает, что не по её сразу в плач, причём слёзы прямо ввдавливает.
11.02.2015
Сон с родителями Таблетки