Войти

Ровно неделя без бутылочки!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты
Как здорово.молодцы. вот и мы просыпаемся ночью постоянно и сосем смесь. И при том орет пока не дам,делает глоток и опять спать. Поильник никак не признает.только играет с ним. А если ночью дам его.то в меня полетит
0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва

вот и мы просыпались только рази это манящей соски на бутылочке. я давала поильник с жестким носиком, ночью не в какую. пришлось заменить бутылочки просто поильником с мягким носиком, с огромными дырочками..ну это пока, планирую и от него отказаться

0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты
Наша сегодняшняя ночь просто ужас. Смесь закончилась. пробовала так уложить.это было в начале пятого. Орет и орет.
0
13.02.2015
Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Поздравляю!!!!  super_smilies082.gif
А вот возник вопросик — а из поильника, она не выплевывает еду???? Просто моя дочь,категорически не хочет призновать поильник :( все выплевывает и вся грудь/рубаха мокрая.. Думаю как же нам отказаться от бутылочки ночью...
А в идеале от кормежек ночью....
0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва

 я давала поильник с жестким носиком, ночью не в какую. пришлось заменить бутылочки просто поильником с мягким носиком, с огромными дырочками..ну это пока, планирую и от него отказаться. но все равно, даже этот поильник помог перестать просыпаться ночью ради манящей соски на бутылочке..

0
12.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Вот и у нас такая проблема! Ночью кушаем 2 раза из бутылочки((
0
12.02.2015
Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Ой, не один мы такие "прожорливые" ;))) Мы тоже едим из бутылочки раза 2 ночью (
0
12.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Мы тоже едим...но  хочу дождаться когда уже клыки вылезут, тогда отучать и от соски и от бутылочки
0
13.02.2015
Из бутылочки мамино молочко Отучаемся от соски

Похожие записи