Зарисовки 2

idea.gif Юль, а ты по каким-нибудь методикам ее развиваешь? Карточки, видяшки, тематические недели? Или просто много общаешься и что-то рассказываешь? 
20.02.2015
Честно говоря,никаких постоянных методик не применяли никогда. Занимаемся  чуть-чуть по "Школе семи гномов", чуть-чуть по методике Тепляковой (Галка-Игралка), немножко Монтессори... А в целом — дите делает то, что хочет. Хочет — сенсорную коробку, хочет — лепит, хочет — рисует. Я не шибко зацикленная мамашка, но бывает наплывами мысль "Надо развивать!" и начинаем заниматься. Потом энтузиазм стихает,и мы снова живем спокойно и размеренно. ) А общаемся и правда много, рассказывать стараюсь что-нибудь новенькое ей. 
20.02.2015
молодцы )ааа, вспомнила про племяшку — она в таком же возрасте тоже почемукала, "почему поезд? почему светофор?" ))))
20.02.2015
Так трогательно) умничка малышка!
20.02.2015
спасибо)
20.02.2015
такая у вас дочурка-смешнулька))) молодец, сообразительная! болтушка, как и наш сынок, нам тоже 2,4 ))) давайте дружить;) у нас точно так же с "не" - когда чем-то недоволен - "не пойду не смотреть не на птичек" и тп))) и любовь безграничная - "мамуля хорошая, добрая, милая, красивая, самая любимая" - я таю)))))
20.02.2015
да, интересные они сейчас! )) дружить всегда рада)
20.02.2015
Что делать с тягой с знаниям?)))) вот какие мы в почти 2,4