1г2м - 15 месяцев!!!!

А мы свернули утреннее гв, учитывая, что ночью я не кормлю давно, ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ СПЛЮ! Это круто))) Кормлю два раза, перед сном. Не хочу сворачивать, не могу))) Но вот на лето у меня планы, да и восстановиться хочется, так что в июне всяко надо будет свернуть.Поздравляю с ходьбой!!!!
18.03.2015
спасибо)))) сегодня спала ВСЮ ночь в кроватке)))) я проснулась в 10 в поисках ребенка и с изумлением обнаружила её у себя в кроватке!!!)))
18.03.2015
big_smiles_162.gif Аля ранняя пташка, встает не позже 8))) 
18.03.2015
а мы совушки)))) big_smiles_75.gif
19.03.2015
Отпускай ребенка на волю!)))))) Побегать за голубями или покататься с горки — это же тааак весело!))) кстати, современная детская одежда очень приспособлена к грязи — протер тряпочкой и все как новое. Мой каждый день падает навзничь в грязь, реально губкой влажной протираю и все — ни разу не стирала еще комбез, но выходим каждый день чистый и как в новом! А по поводу хождения за руку — не соглашусь))) я вообще не водила Андрея за руку, но он так же в один день просто взял и пошел, через 3 дня ходил по всей квартире, а через неделю бегал)))))
17.03.2015
Кать, я отпускаю)))) вон сегодня побегали по солнышку и пусть падает, я особо не парюсь (особенно когда сухо!!!) В общем, я не из тех, кто одевает белый дорогущий комбез и не разрешает ребенку в песочницу войти, просто нужно время, чтобы привыкнуть к тому что ребенок может испачкаться. сильно. сильно-сильно)))) а по поводу руки — вполне возможно плюс детки же все разные))) я озвучила одну из причин, может именно нам это хождение помогло, а может и нет)))
18.03.2015
Правильно! Одежда это дело наживное, а детство одно! К тому же детям совершенно все равно, в чем они))) моему дай волю - он бы голый постоянно был))))
18.03.2015
О,так у тебя все впереди!у меня давно уже в песочнице копается,а теперь еще и на газонах,дяди дворники интересно так копошатся,мне тоже надо!)))
17.03.2015
ахаха))))
18.03.2015
А с какого возраста доча начала попытки ходить? У нас стоит пока у опоры и вдоль нее отлично передвигается. Но стоит ещё неуверенно. Какой след этап? Радости вам и успехов!
17.03.2015
у опоры уже и не вспомню когда ходить начали, надо в дневнике порыться)))) а первый шаг сделала ровно в год!!! с тех пор стали постепенно ходить за руку и вдоль стен — два месяца с хвостиком так ходили, а потом в один миг перестала нуждаться в опоре!!!))) причем стоять долго тоже в этот период не могла, шаталась и падала! а сейчас шпарит только так, и на корточках сидит и носит тяжелые предметы)))
18.03.2015
Четырехколесный велосипед или беговел? Так не честно!!!