Нам 1,4 почти, подскажите в таком возрасте интнресен беговел, сейчас катаемся на машинке но она одна
Мой в 1,7 рассекал на таком)
А в два сейчас уже на трехколёсном самокате. На беговеле за ним уже не угнаться) так что не рано. Летом-самое то, если интересно будет. У нас мальчик — ровесник с нами гуляет, так ему пофиг и беговел и самокат, мама его на велосипеде возит)
0
29.03.2015
Ответить
Ооо вот на такой я смотрела, а в нашем возрасте как думаешь не великоват или что поменьше купить есть такие же но трехколесные и пониже
0
29.03.2015
Ответить
Мне кажется, надо ребенка посадить и видно будет) мы просто купили в 1,6-1,7 а до этого на машине летом катался, но если бы посадили, то научился бы и раньше. Если ногами до земли достает, то нормально, равновесие дня за три понял как держать, потихоньку-потихоньку да и стал ездить) сейчас 2,2, вышли с ним как снег сошел, так уже с горки едет и ноги вверх задирает)) трехколёсные поустойчивее, но ведь машина есть уже устойчивая)
0
29.03.2015
Ответить
Удивительный коммеет. Однознанчно раньше. Мой за три дня освоил беговел в два года ровно, было б раньше но сын майский. Знаю деток которые в полтора гоняют только в путь. Если интересно ссылку на видео с моим сыном могу дать. И потом не в этом так в следующем году будет интересно так что покупайте и вперед
0
29.03.2015
Ответить
Моим в 2 не интересен. Младшему машина-каталка ой как по душе. А среднего только беговел заинтересовал(3,5),хотя он у нас с прошлого года
0
29.03.2015
Ответить
От ребенка зависит. Моей в 2 купили, пока только дома осваивает. А у соседей в 2,2 по улице гоняет как Шумахер. Но он тоже всю зиму дома трерировался.
0
29.03.2015
Ответить
Но ведь есть маленькие пластмасовые беговелы и деревянные четырехколесные, 20 см от пола, расскажите о своих детях и тех кто ездит, а не просто так я думаю.
0
29.03.2015
Ответить
мы в 2,8 купили. и ему очень понравилось, думаю как раз по возрасту пришлось
0
29.03.2015
Ответить