Написано что в очереди первые, а звонка нет

группы кратковременного пребывания в детском саду
Позвоните лучше в ОСИП.Мы записывались через pgu.mos.ru У меня полгода "заявление на рассмотрении" висело (не до этого было, еще одна дочка родилась). Потом просто позвонила и они сказали, что так как я делала изменения, то придется приехать и привезти документы на проверку (очередь там маленькая, управились за 30 минут, есть кстати комната матери и ребенка и детский уголок). Лучше позвоните сначала в территориальный отдел, уточните что там по вашему заявлению, особенно с учетом того, что  вы по льготе. Возможно вам не в младшей группе, а в яслях предложат место, или просто в другом садике  предложат.
31.05.2015
В сад сейчас берут с 2,8 на момент сентября. Позвоните в сады или дойдите и узнайте. Возможно вас возьмут позже , когда вам 3 исполнится
29.05.2015
Мне не звонили, приходило оповещение по электронке
29.05.2015
Сходите в сад сами и узнайте. А вообще, если было уже распределение и Вам предоставили место, то в электронной очереди меняется статус с номера в очереди на "направлен в ДОУ№". Следите за своей очередью, т.к. статус может измениться в любой момент: кто-то не пришел или отказался от сада и свободное место появилось.
29.05.2015
Должно быть написано -направлен в доу #... Тогда место у вас 100%. А но пр в очереди не говорит ни о чем
29.05.2015
детские сады города Дедовск Московской области Новые детские сады в Домодедово