влияние маминого и папиного воспитания...или ориентация???

мой муж одевает в женское
Да глупости. Малыш весь день с вами и просто копирует то, что видит. Я тоже при своем хожу в туалет и пока не собираюсь скрываться, хоть и стесняюсь немного. Мой (1,7 нам пока) все время наровит накрасить себе глаза или губы, когда я косметичку достаю. Просто объясняйте, что он мальчик, как папа, что мальчики и папы не носят такую одежду, что ее носят только девочки, как мама. Он у вас большой уже вон какой, должен понять! Мой и то понимает! 
17.06.2015
мой дядя до 10 лет одевал платья и пытался краситься. Вырос, простите, огромный кабан, трахающий все на своем пути. Не беспокойтесь. Пока это интерес, а не либидо.
17.06.2015
Мне кажется, ребенок в этом возрасте берет вещи не потому, что они женские, а просто легче достать, яркое, да и Вам подражает, мама одевала эту футболку и ему надо попробовать. Думаю, чтобы человек изменил ориентацию, нужна очень глубокая психологическая травма, например, если бы вы сами насильно одевали его как девочку.
16.06.2015
Ребенок до 5 лет может играть тем чем ему хочется не хотите давать белье не давайте,я не разрешаю играться едой и вещами,одеждой. Ребенок думаю не должен видеть маму голой(мальчик). А так ничег острашного не вижу)
16.06.2015
Ну, вообще то, сыновей в основном матери и воспитывают, другое дело, как в этом воспитании участвуют отцы, а то одни гомосеки бы и были. Мой сын, почти 2,4 тут на днях, на площадке с пупсом играл, взял у девочки, так прикольно к плечику его прижимал и укачивал:-). Дома туфли на высоком каблуке достал, пытался примерить:-) . Ещё любит шапки на себя одевать и напяливает на себя одеялко, говорю, старушка Изергиль пришла:-) . Надеюсь возрастное, не гомосячное.
16.06.2015
Чтобы ребенок вырос мужчиной, нужно папе чаще заниматься с ним мужскими делами. Вот и все.
16.06.2015
С папой прибивает полки,крутит болты везде отверткой игрушечной,а самое любимое это в выходные гонять с папой мяч по стадиону)))так что с этим у нас все хорошо)
16.06.2015
Ну и замечательно! Не парьтесь! А если родные парятся, ну что теперь, старайтесь поводов не давать))) цепляйте заколки когда дома никого нет)))
16.06.2015
Спасибо)))
16.06.2015
big_smiles_156.gifМужа загипнотизировали... Я не считаю, что тут есть что-то опасное. Мой сын тоже всегда заходит со мной в туалет. и в баню ходит он со мной, не буду же я в купальнике с ним мыться. Кормлю младшего и соответственно не прячу грудь от старшего. Ну и в конце концов женская грудь гомосеков не привлекает, переодевайтесь спокойно. А с вещами он просто играет без всяких дурных мыслей.
16.06.2015
Спасибо)))
16.06.2015
ориентацию не выбирают, живите спокойно. Свекровь может сама гомосексуальна и н может с этим смириться?)
16.06.2015
Она сама рассказывала, что мужу моему в детстве бантики привязывала) а с внуком вот против, хотя это ж мой ребенок,кто мне указ? Верно?
16.06.2015
это да, но муж видимо под маминым влиянием и с ним стоит поговорить. Скажите, что пока ребенок таким образом познает мир, так как еще мал. Подрастет и начнет различать себя, как мальчика, будет подражать папе. Вы же не против желания ребенка натягиваете ему футболку свою и бантик завязываете)
16.06.2015
Мне муж запрещает губы ребенку красить и ногти но ему так это интересно)))я ему обьясняю он же маленький интересно ему)
16.06.2015
ГОСПОДИ как запугали народ гомосеками!!!! Прямо какая то мания преследования в обществе..И как это раньше до 10 лет пацаны в баню с мамками ходили и никто не вырастал гомосеком??? Писайте себе на здоровье и переодевайтесь..МАЛЕНЬКИЙ ребёнок и нет ничего постыдного в вашем теле или в том что все люди писают...Ну смешно,честное слово!" smiley-laughing.gif мы всех пацанов приучали к горшку беря с собой в туалет чтобы повторяли.и мама и папа и бабушки..А уж переодеваться мне кажется лет до 5 это вообще нормально и естественно..Кто так запугал вашего мужа ??? Пропаганда по ТВ что ли? 
16.06.2015
Родственники видимо и запугали )) Гомофобия в чистом виде.
16.06.2015
Да да...свекровь вечно говорит, убири свои резинки и побрекушки, а то насмотриться еще и понравится! Вот так... а я ничего плохого в этом не вижу, ребенок бывает садиться возле меня когда я ногти на ногах подпиливаю и пихает мне свою ногу чтоб и ему тоже попилила, смеемся от души с ним от этого, а свекровь видит в этом, что то страшное(
16.06.2015
Ну вот вы видите влияние свекрови (мамы) на мужа (ее ребенка). Развила в нем комплекс этот. Не стоит повторять сей эксперимент на своем ребенке. Он в конце концов мир познает и ему интересно все, что делают родители.
16.06.2015
Люди не понимают совсем сути ,а запугали их сейчас у нас в стране видимо сильно..Как будто всех геев в детстве в платья одевали... big_smiles_162.gifСмешно..В 2 года точно не возможно определить ориентацию сексуальную.
16.06.2015
Вот и я говорю что в этом ничего нет, сын например сам решил что его горшок будет стоять в туалете, я иду в туалет и он идет на горшок, а в последнее время вообще спихивает меня с толчка и садиться писать прям на него))))что ж тут поделать...и он не разглядывает мои сиськи письки( извините) это ему не интересно, он просто играет с мыьом,стиральной машинкой,когда я "свои дела делаю" ,а когда одеваюсь просто подает мне мои вещи, сам себя за это по голове гладич,типо молодец, и все но не разглядывает ничего у меня...как то так, некоторые не поняли суть моего поста
16.06.2015
Ну и успокойтесь и живите себе дальше так же.. smiley-laughing.gifНе заморачивайте себе голову ерундой..Сексуальные предпочтения это гормоны и т.д.а половое созревание оно не в 2 года начинается... big_smiles_148.gif
16.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где грань жалости сына??? Слово "Нельзя"