Я не смогла... или Я знаю способ обидеть ребенка :(

мамочка-мамочка :)))) нам 1.2, мы тоже любим титю (без фанатизма, но точно успокаивает это сына) я пока не думаю прекращать, боюсь слез, реально не смогу терпеть его плач совсем :(
21.08.2015
Да, понимаю... У нас тоже дочка не плачет, потому что всё делается для того, чтоб не плакала ))) муж так и вовсе не готов к женским слезам, если кто-то заплакал - для него как ножом по сердцу)) и для титя тоже идеальный способ успокоения всюду))
21.08.2015
нам 2 года,а я тоже не могу))вроде собираюсь,но потом жалко его так)
15.08.2015
Да уж...
15.08.2015
Мы вот в 2,1 закончили. Я пластырем залепляла, плакаля 1 раз только, а потом просто спрашивала сися заболела и проверяла. Вот уже 2 меяца прошло, а она иногда лезет под майку потрогать, может обнять или голову положить, помнит.
14.08.2015
Какие они нежные наши малышки! Ну как вот отнять!
14.08.2015
Меня просто приперло уже, срочно надо было пролечится перед отъездом на море, чтоб там совсем худо не стало, иначе наверное б до школы кормились. Хотя старших до года кормила и отучились без проблем, старшую на неделю с бабушкой на даче оставляли, а средняя вообще запросто на бутылку с кефиром сисю променяла, а маленькая самая жуткая сисичнеца.
15.08.2015
:) и мы титешники
16.08.2015
Если вам обеим нравится-кормитесь))). Меня сильно напрягал этот процесс, мне не нравилось и я не могла дождаться того дня, когда же это наконец закончится. Сначала вообще до полугода думала, потом кое как до года продержалась и то, последние месяцы 1-2 раза в день. И отлучилось само собой по обоюдному желанию, пришла пора, и она сама уснула 1 раз, а отом и дальше. С горчицей думаю жестокий способ. Я б так не смогла. Я собиралась уматывать, заигрывать, укачивать, мужа привлекать...но ему крупно повезло. А написано очень мило))), попросите папу еще капельку потерпеть)). У нас муж вообще полгода на диване проспал в соседней комнате, потом Леру выселили в кроватку и он вернулся))
14.08.2015
Привет, Лен. На эмоциях меня пробивает))) Раньше я самые красивые коммерческие предложения писала))))) Да, я помню, что Лера очень легко отказалась от груди перед вашим отпуском! Такой вариант просто идеальный! А меня вот ничуть не напрягает процесс кормления, если только Соня не балуется и не тянет грудь вниз со всей силы)))) Ночью мы спим крепко; если вместе, то она просыпается где то в 6-7 утра, почмокает и дальше спать. И муж конечно понимает, он даже такие фразы выдает типа "конечно трудно Соню отлучить от груди, мне вон уже 32, а я до сих пор никак не отлучусь"))) или что то типа "ну она же любит тити, как я пиво")))))... он вообще как человек близок к идеалу))) но... порою он убегает от нас в кухню на диванчик, чтобы выспаться, и зависает там на недельку((( и мне это не может нравится.... А он с самого рождения к Соне как к хрустальной вазе относится, боится сделать ей больно или как то неудобно...и совместный сон ему дается с трудом...ну и скучает конечно по нашим с ним посиделкам, прогулкам.... сейчас же все по режиму))
14.08.2015
Ну если не напрягает, не надо мучать обеих))). Повезло тебе с мужем)), я когда на таких смотрю (у меня брат такой, близок к идеалу), думаю, почему ж такого выбрала))). Вообще не идеал... он мне как-то заявил: Тут кроме нее (Леры в смысле), еще и другие люди есть ( имея ввиду себя). Или я его с утра прошу покормить Леру, а он мне отвечает А я еще сам не ел.. Наверное я такого заслужила своим несносным характером))). А может вам попробывать не бросая кормежки переселить ее в кроватку? Спящую перекладывай, когда проснется, покормишь и опять в люлю. Тяжело конечно вскакивать, но зато идеальный муж будет рядышком (я своего неидеального тогда сама на диван отправила, как захрапит среди ночи, Лера проснется и мы с ней 2 часа играем, а этот посапывает мирно))).
14.08.2015
Боже, какая милота...
14.08.2015
Спасибо, Юль)))
14.08.2015
Наташа, вы попытались, попробовали, не получилось в этот раз, значит все должно произойти естественно или случай подходящий подвернуться) я кормила до 1,10 старшего сына и не знаю, как бы отучила, если бы меня не пригласили на свадьбу в другой город) и папа наш справился! Так что все придет, не переживайте! А сейчас действительно, просто не время) читала и слезы капали, так жалко деток, когда их с титей разлучают))))
14.08.2015
Спасибо Яна, будем ждать когда придет наше время
14.08.2015
этот момент настанет сам, я раза 3 пробовала заканчивать, но вот это чувство обиды ребенка я не смогла пережить и тоже сдавалась. а потом в один момент он как-то легко согласился и все))) не обижайте зайку свою....
14.08.2015
Спасибо, Мария
14.08.2015
Моей дочке годик, и мне даже сложно представить, как не дать ей грудь. Тоже немного напрягают уличные кормления, но ей если надо, то все тут, тушите свет. Поэтому я даже не представляю, как и когда мы будем завершать это дело.
14.08.2015
))) а как у вас с ночным сном?
14.08.2015
С регулярным подсосом
14.08.2015
)))))
14.08.2015
))) так мило просит Соня) Не переживай, все мы так реагируем на деток. Это сложный процесс отучить от груди (сужу как сестра моя говорила), я вот тоже хотела бы отучить уже, но требует доча пока ее)
14.08.2015
Спасибо, Тоня. Сложно обидеть своего ребенка. Сразу чувствуешь себя очень нехорошим человеком ))
14.08.2015
Наташа, если вам это нравиться и нет мыслей - когда же все это прекратится....то и наслаждайтесь этим процессом!! Может быть любимая титя должна быть дома, а вот на улице пусть отдыхает.
14.08.2015
Алиса спасибо) мне то конечно все нравится, а вот мужа напрягает совместный ночной сон, он плохо спит, боится повернуться, чтоб не лечь на Соню, как следствие не высыпается. Многие мамы пишут, что после отлучения от груди ребенок самостоятельно стал спать в кроватке. Вот я и решилась на эксперимент ))
14.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
История нашего ГВ и не только... История нашего завершения