Оплата няни после выхода малыша в сад

мы не уменьшали, т.к. няня у нас замечательная, расставаться с ней не хочу и она нас то подстрахует, когда опаздываем, то дома с ребенком посидит, если тот болеет... правда с ней пришлось повоевать - все рвалась чтобы ей сократили оплату
18.11.2015
а садик государственный или частный у вас?
19.11.2015
государственный, обычный
23.11.2015
Переходите на почасовую оплату, только няню предупредите заранее.
14.08.2015
Благодарю. Я просто так поняла, что если няня привыкла работать полное время на полную зарплату, то при понижении она скорее всего уйдет..а это опять выбор нового человека. Но выход такой только, да. Благодарю!
15.08.2015
Конечно, это зависит от личных обстоятельств няни. Но, скорее всего, уйдет. Очень обидно терять хорошую няню, прекрасно понимаю вас. С другой стороны, может няня и сама понимала, что возраст и детский сад... А вдруг согласится. В любом случае надо поговорить с ней. Удачи вам!!!
15.08.2015
А можно вопрос - зачем няня ребенку, который ходит в сад? Если есть необходимость, можно договориться на пару часов в день - забирать, например, из сада и пару часов до прихода родителей с работы сидеть с ребенком, если родители не успевают. Опять-таки, если няня согласится не на полный рабочий день, если нет - придется просто другую искать.
14.08.2015
Если сад на пол дня-с 8.00 до 12.00, то остальное время до вечера быть с малышом кому-то надо. Я так понимаю, что няни все-таки при выходе ребенка в садик меняются, так как та же что и была уже не заинтересована в продолжении работы с сокращенным графиком и деньгами. Также мелкие в саду чаще болеют, то есть самый острый период переживается с мамой дома, а на остаточное выздоровление полное опять же чтобы няня сидела с ним.. Благодарю
15.08.2015
А почему сад на пол-дня? Для адаптации или такие странные условия в саду? Если заранее известно, что на пол-дня сад, конечно, стоит с няней обговорить вопрос. Возможно, она согласится остаться у вас за половину суммы, а на остальное время наберет детей отводить в школы/сады/кружки. Няню сидеть на больничных с ребенком найти очень сложно. Потому что обычно люди не могут вот так резко и внезапно подстроиться под болезнь ребенка, если они работают у кого-то еще. Обычно в таком случае и оплату берут побольше. Но все оговаривается индивидуально. Я бы пообщалась для начала с нынешней няней.
15.08.2015
Обычно при кардинальной смене графика няню предупреждают, что так и так. Няня или переходит на новый график и новую оплату, или переходит в другую семью.
14.08.2015
Вот я и задумалась над тем, как сделать так чтобы чуть уменьшит время няни, но при этом чтобы с нами остался проверенный человек...видимо никак :(
15.08.2015
Ищу няню!!! Няня забирать из сада и сидеть на больничных периодически - как платить?