Кто едет в сентябре на наш юг?)

Ну в сентябре уже и людей поменьше будет... настраивайтесь на хорошее! Мы отдыхали в Геленджике - Тонкий мыс, конец июля начало августа, детям было 1,9, в море купались каждый день, болячки нас обошли стороной. Ехали на машине туда и обратно ночью, они то спали, то просыпались, игрушки брали самые дешевые (от 20 до 100 р накупили разных), но самое главное что новые и много!!!
25.08.2015
Мы сейчас отдыхаем в Геленджике, второй день дома сидим,так как ветра в порыва до 25 м/с....в Анапе отдыхает моя подруга, там намного лучше погодка.....Летели на самолете, дала от укачивания таблетку (всякое может случиться). На крайняя взяли планшет с мультиком (маша и медведь - любимый самый),ну это если совсем тяжко будет,всякое итоге не пригодился.....Что в основном пригодилось: альбом для рисования, цв . карандаши,книжки с самоклеющимися многоразовыми наклейками,книжка самая самая любимая. Периодически приходилось развлекать потешками, щекотать. .. С девочкой познакомилась - веселее было...брала так же пустышку , детской воды, детские пюрешки, которые высасывать должен ребёнок (очень удобно - не пачкается), печеньки. Я специально не подготавливала к вылету,ничего не давала.
25.08.2015
Мы 10.09 летим в Анапу,дочери будет 1,6. Выбрали самолёт,тк живём от юга далеко. Нам назначали ацепол по 1 шт на ночь за 2-3 недели до поездки. С собой беру новые книжки,новые игрушки(шнуровки и конструктор).
25.08.2015
привет! Я как раз живу на том самом "юге" но месяц июль-август для нас табу! а после некоторых событий и начало сентября(((( 2 недели пролежали в инфекционке!!! (хотя на море мы и не были) Больница переполнена. Все вирусы-инфекции везут с моря. Очень много приезжих. В Дивноморске мальчик заразился минингитом. Поэтому совет: купайтесь на диких пляжах и в малолюдных местах. берите с собой противовирусные. и пейте для профилактики.
25.08.2015
Спасибо, а что годовалому ребенку можно дать противовирусное? Надо врачу позвонить уточнить
25.08.2015
Нам 1,8 Для лечения и в дальнейшем для профилактики врач назначила эргоферон и виферон Но конечно лучше посоветуйтесь с врачом
25.08.2015
Из действенного ничего нельзя - мы когда в больнице лежали с ребенком и спрашивали про противовирусное, врач ответила, что они все с 2-х лет (вифероны и прочие фероны не считаются, эти можно, но помогают ли они - еще вопрос).
25.08.2015
Наша аптечка Переезд в Санкт-Петербург