Дочь по ночам начала кричать!!!!

Наверное, стресс. У меня дочка в три года кричала ночью или от стресса, или на горшок хотела, но спросонья не понимала, в чем дело. Было у нас такое несколько раз, но так переживала я(
14.10.2015
У вас мне кажется стресс на садик. Днем дочка может не показывать как ей тяжело,а ночью страхи наружу вылезают. На руки не поднимайте, но поговорите с ней, скажите, что вы рядом и она дома, что все хорошо. Обнимите, погладьте по спинке. Это скоро пройдет
14.10.2015
сейчас такое, когда в туалет хочет. Сажаешь на горшок и спит дальше
14.10.2015
И мы в сад ходим и перестал спокойно спать, вскакивает внезапно и пытается убежать, падает с кровати ,крик , мой мальчишка очень увлекается всякими проводами может целый вечер играть с удлиннителем пособирает все провода в доме и тихо играет , и ночью требует удлиннитель в кровать и спит с ним в обнимку ,а сегодня ночью вообще мультиварку попер в постель и только с ней в обнимку уснул . Начала давать глицин на ночь , может успокоится немного.
14.10.2015
Спасибо большое всем за поддержку! Хоть успокоилась немного!
14.10.2015
только вернулись с отдыха. Ребенок тоже там по ночам иногда кричал и плакал..Думаю, что от перевозбуждения и новых впечателний.. может, снится что-то.. детям же никто не объясняет, что такое сны, что их бояться не надо и пр. Попытайтесь ей рассказать про сны, что нужно делать, если снится плохой сон ( придумайте какое-нибудь действие: например - бросьте плохой сон на пол, отдайте его мишке и т.д.). На отдыхе как-то дет проснулся с криком "САНДАЛИК УПАЛ!!" - паника и слезы.. минут 5 твердил, что сандалик упал.. встали, нашли сандалики, что с ними все в порядке.. рассказала ему про сны.. так и уснул..
14.10.2015
У нас вскрикивает по ночам в двух случаях : или перевозбудился днем , много впечатлений, или зубы лезут.
14.10.2015
Такое бывает в периоды стрессов. Не переживайте, подавайте детское седативное какое-нибудь недели 2. За одно и себе пустырничек, чтоб на мужа не обижаться)))
14.10.2015
У знакомой так было у ребенка, тоже когда в сад пошли, невролог сказала надо помочь нервной системе, ребенку тяжело, выписывали тенотен.
14.10.2015
Спасибо! Я тоже про Тенотен думала, но он с трех лет! Но наверное попробую помаленьку давать!
14.10.2015
Лучше с врачом, она точную дозировку подскажет.
14.10.2015
Еще как предположение, может колики в животе. У нас после сада такое было от булок. В этом случае ребенок кричит пока не попукает и тогда сразу успокаивается. При крике дрыгает ногами..
14.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ночные истерики, отказ от дневного сна. 2 года. Кризис или баги воспитания?) Жуткие истерики в 1,6