Отказ от мазка.

Лучший ответ

Я вас умоляю, прям вмешательство....как будто ее резать будут. Мазнут по попе и все. Вы паники больше поднимаете.
20.10.2015
Татьяна, я вас понимаю. у вас один ребёнок и сравнивать вам не с кем.. А мне есть.. я знаю своего ребёнка- поэтому и задалась таким вопросом.
23.10.2015
У нее стресс не от мазка больше а на реакцию мамы на такую пустяковую манипуляцию. Это даже не кровь из пальца. Потом если вы так не и доверяете саду и врачам там как могли ребенка туда отдать?
20.10.2015
Пройдите мимо, раз вам что-то не нравится. Я задала вопрос.. ваши обсуждения меня не по теме- мимо...
23.10.2015
У вас дома реьенок которому нет года, вы беременны, оно вам надо, чтоб дочь из сада кишечки принесла, если это делают, значит у кого-то в саду обнаружили, ничего страшного в этом нет.
20.10.2015
Я поняла бы, если б ещё у кого-то из детей были подобные симптомы. А то только у одного ребёнка.. ну перекушал может чего-то.. желудочек нагрузил.. вот и результат.. а страдают другие.. вот в чём проблема-то.
23.10.2015
Ну вот когда нам надо было для стационара сдать анализы, я не хотела тащить ребенка в поликлинику, микробы собирать, а из платной клиники анализ не принимали, я просто собрала какашки, принесла в поликлинику, лаборант палочкой мазнула какули, те в принципе не важно попу вы предоставили или какашку. А про то, что нет симптомов, для того, чтобы они появились бактерии должны расплодиться до орюпределеннлго количества, но вот носительство опасно для окружающих-более младших детей, ослабленных, беременных, так что я всегда за перебдеть.
23.10.2015
пара секунд,ребенок и не заметит,а Вам будет спокойнее,все-таки карантин-не шутки.сами себя накручиваете.
20.10.2015
Согласна, недавно моему сыну при мне брали, так он даже не понял.
20.10.2015
Вашему сыну, простите, более 4 лет.. А моей только 2 недавно исполнилось.. разница есть? как вы думаете? И к тому же я написала,что ребёнок очень трудно привыкает к садику. Моя старшая дочка( которой нет и 4 лет), тоже спокойно переносит такие манипуляции. Но детки все разные- согласитесь.. То что спокойно перенесёт один, для другого может быть огромным стрессом..
23.10.2015
Не пройдете анализ (можете сами сходить, куда угодно, но быстро и принести результат) - высадят из сада. и будут совершенно правы.
20.10.2015
Насколько я знаю, при таком анализе вмешательства в организм ребёнка нет, никто палочкой в саму попу не лезет) поэтому ваши страхи беспочвенны... Но вот отсутствие страхов по поводу этой заразы очень странно... Честно скажу, что детей редко рвет из-за еды, чаще просто понос. Рвота все-таки связана с вирусом или инфекцией в большинстве случаев. Так что лучше уж провериться...
20.10.2015
Интересная какая логика у вас. Вы о своем ребенке заботитесь, о ее здоровье и тому подобное, а другие родители, прям враги своим детям, то и дело им пихают в рот всякую гадость, да еще и скорую вызывают для того, чтобы досуг свой скрасить. Мир сошел с ума, честное слово.
20.10.2015
Не по теме ответ! Пройдите мимо, раз вас не встраивают мои слова.
20.10.2015
ну да, есть две точки зрения, одна ваша, другая не правильная))))
20.10.2015
Думайте что хотите. Я задавала конкретный вопрос.. и точки зрения тут уж точно не при чём!
23.10.2015
Врачи не издеваются, а берут анализы. Успокойтесь и сходите в платную лабораторию вместе с дочкой. Выявить или опровергнуть наличие кишечной палочки в организме ребёнка в Ваших же интересах.
20.10.2015
нам вчера в лаборатории, что вместо мазка можно сдать кал... ну чтоб на направление на анализ было написано на эктеробиоз... мы анализы для бассейна сдаем... ну сам и мазок прям поверхности - у входа мазнут и всё... никто туда не лезет
22.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зимняя мембранная обувь Капика Первый конструктор