Классика отечественной поэзии, для детей от 2 лет

Для похвастушек покажу наш сборничек)) Тоже ЭКСМО, кстати. Покупала его ещё в 2004-м году. Очень понравился))) Захотелось взять, ведь знала, что пригодится когда-нибудь.
20.10.2015
Отличные иллюстрации, ведь умеют же! Зачем только издательства выпускают остальной ужас - непонятно.
20.10.2015
Отличные книжки!))) Мы с удовольствием с дочкой читаем у Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо?" и "Что ни страница - то слон, то львица" примерно с 2-х лет как раз. Остальные пока не особо, но это дело времени))) P.S. По-моему, на первой странице показанной Вами книги Маяковского попытались изобразить самого поэта))) Забавненько))) У него сыновей не было. Но ладно, это уж мои личные придирки))
20.10.2015
Да, действительно очень похож на Маяковского, из-за этого я и обратила внимание на книгу, и она оказалась замечательной. У Маяковского было двое детей - сын и дочь, это по официальным данным, может вам известны какие-то тайны личной жизни?)
20.10.2015
Хм... Ну, вообще, насколько мне известно: у него только дочь. В Америке. Зовут Патрисия Томпсон. Случайно так получилось... У Маяка был короткий роман с русской эмигранткой в США. А где про сына прочитали? Просто интересно)) Я творчеством Маяковского со школы увлекаюсь, и даже на филфаке в университете нам ничего не было сказано про сына. Насчет тайн... Ну, не знаю)) Наверное, мне известно всё то же самое, что и остальным, кто любит В.В. ))) Про Лилю Брик говорить не хочу... Сложно там всё было.
20.10.2015
Несколько лет назад оказалось, что у него ещё есть сын от некой замужней дамы, я не помню подробностей, но вроде как официально доказано. Маяковский общался с сыном, но тогда никто не знал про их родство. В общем-то тоже видимо случайно подучился )))
20.10.2015
Что-то мне сомнительно, честно говоря)) Это примерно то же самое, как на BBC была передача про сына Фредди Меркьюри, причем, который родился в то время, когда певец был серьезно болен СПИДом))
20.10.2015
школа 7 гномов)) Димина книжная полка от 1,5 лет до 1 года 10 месяцев.