Отзыв о няне Обыденновой Елене (Подольск)

Так воспитывайте сами своих детей. Няня никогда не заменит мать.
01.11.2015
У нас сейчас четвертая няня по счету за почти три года. Довольна двумя последними. Первая была ленивая-ребенка занять не стремилась и было много " пыли в глаза", камера прояснила. Вторая -наверное хорошая как няня, но мы с ней общий язык не нашли. Было много недовольств друг другом. В основном -она считала единственно верными свои решения, а не родительские. А вот третья и четвертая -замечательные. Основное, что для себя вынесла, что у няни должен быть посыл : а как у вас заведено? ( варить суп, режим дня, укладывать спать и пр). И второй момент -няня должна уметь занять ребенка и не лениться почитать, поиграть, полепить и пр. Хозяйством ни одну не пригружали. Время сна ребенка у всех нянь было их личным свободным временем. Я , честно, не сразу поняла что мне нужно. И если с ребенком тяжело, то поначалу готов положиться на любого, кто готов помочь. Потом в себя приходишь и начинаешь понимать как именно тебе надо. Удачи вам!
01.11.2015
Очень и очень грустно, что вам попалась такая няня. За свои деньги ещё и дискутировать...увы((
01.11.2015
А зачем вы совмещаете няню и домработницу в 1 человеке? И жнец и жрец и на дуде игрец...))) так не бывает
01.11.2015
Мы не совмещали. уборка должна была осуществляться в то время, как я гуляю с ребенком, так же и готовка. Это оговаривать в самом начале во время приема человека на работу. Няня сама сказала, что она это делает. Для нас это было в новинку, мы не знали что к чему. Теперь понимание есть.
01.11.2015
Все люди разные, но опыту подруги (мать одиночка, дочке уже 15) знаю, что найти хорошую няню сложнее чем мужа 😉 Как правило няня, которая хорошо занимается с детьми, развивает их, следит за их гигиеной, безопасностью и т.д. просто не успевает заниматься домашним хозяйством. Только в режиме подогреть еду, помыть посуду, убрать игрушки ...
01.11.2015
Вот правда! Я так и живу!
01.11.2015
Спасибо за отзыв, сама в поиске няне, очень актуально! Удачи вам и поскорее найти хорошую няню!!!
01.11.2015
Эту даму мы нашли у знакомых. А сейчас нашли другую, на авито. Смотрела всякие помогатели, и прочие подобные сайты. Людей находится мало, а чтобы получить их контакты нужно оплатить доступ. В общем, новая няня оказалась приятнее. Разумеется, времени прошло мало, но ведет человек себя совершенно по другому. Так что, Лана, желаю вам как можно скорее найти хорошую нянечку)
01.11.2015
Спасибо, Людмила! хорошего вам общения с няней и чтобы детки были довольны!!! Вот приеду во вторник и засяду на авито!
01.11.2015
Наша няня молчит Ищу няню, м бул Рокоссовского