Папа может

Слушай, а я вот даже и не знаю, чем похвастаться))) папа, как папа))) любит ее безмерно, балует, поругаться тоже может иногда)) мне периодически за дочь попадает, если не досмотрю и начудит что-то! Ждет, когда подрастет немного, чтобы могли заниматься спортом всей семьей. Еще на работе хвастается)))) да-да, мне даже смешно было! Оказывается, мужчины тоже детьми хвастаются друг перед другом)))
20.11.2015
Конечно, хвастаются))))как и мы)))) приходит, говорит, больше не буду..... А потом выясняется не смог удержаться)))) хороший папа-это очень важно для ребенка)))))ваш папа в теме, это ли не здорово))))мы тоже будем вместе ходить в спортклуб)))
20.11.2015
Вы чем-то конкретным планируете заниматься или так, спорт для общего развития?
21.11.2015
С 3 плавание и бокс( папа с тренером уже договорился)))))а там как пойдет))) а вы?
21.11.2015
Ой, у нас с мужем пока идут переговоры на эту тему))) мне, конечно хочется чего-то женственного (спортивные танцы, художественная гимнастика, фигурное катание, плавание). А муж... сам чем только не занимался - с 6 лет в спорте и во многом, кстати, преуспел! Младшие сестры-двойняшки у него и футболом, и баскетболом занимаются (очень успешно!!!), сейчас еще и в теннис за свои универы играют! Вот он и хочет Варюшку в женский футбол отдать!!! А мне его травм хватает!!! весь искалеченный после своих соревнований!!! А она же девочка...
22.11.2015
Ну да ) девочка и футбол. .... А у нас папа только самообороной занимался и в профес. спорт мы точно не желаем ребенка отдавать....коллега у мужа внучку на фигурку с 3 лет отдал....сказать, что это адский труд мало ((((ей уже 8, совсем недавно успехи стала показывать
23.11.2015
Да, проф.спорт - это тяжелый труд!!! И травмы! Не уверена, что хочу всего этого. Начнем с малого, а там видно будет. Дети сами должны решать, я считаю.
23.11.2015
Я тоже так считаю) Саша, ну и решать детишки еще не скоро смогут)
23.11.2015
Но настрой ребенка всегда почувствовать можно. Случается такое, что родители чуть ли не волоком тащат своих отпрысков в секции! Наблюдала такое несколько раз! Ну и кому от этого лучше!? По-моему, это родительский эгоизм, желание похвастаться перед родственниками/знакомыми, а у ребенка стресс(((((
24.11.2015
Согласна)))) профес спорт-это боль, пот и СЛЕЗЫ ((((это из сериала Метод по 1 по воскресеньям смотрим. ..там парня отец замучил спортом и он маньяком стал ((((
24.11.2015
Ужас какой!!!(((( Я уже сто лет ничего не смотрела!))) Вообще из жизни выпадаю с своей Варей)))
24.11.2015
Я тоже) вот реабилитируюсь) пятница-ГОЛОС, воскресенье-МЕТОД) в остальные дни лишь чтение)))
24.11.2015
А у нас дочка так вышла на лестничную площадку с квартиры пока я посуду мыла. Хорошо, что я услышала, а то бы полетела с лестницы... А про песню: почему-то первые недели после родов мужу все лучше удавалось, чем мне, и переолеть, и покупать, и убаюкать. Так вот, муж так радовался, что все время подпевал "папа может, папа может все что угодно")))
19.11.2015
Какой у вас папа уверенный и смелый) старший в семье? А с открыванием двери-жуть....хорошо, что ты не зазевалась) у нас тоже Герман бывает любит в прихожей один примерку осуществлять)
20.11.2015
Наш папа дорос, конечно, до ПАПЫ, когда сын родился) Сейчас роль папы - основная его роль)) А вообще папы лучше следят за детьми, наверное, потому что делают одно дело , а не десять одновременно, как мама обычно... У мужа сын никогда не упадет, не залезет куда не надо. Да и вообще я заметила, что более спокойный ребенок именно с папой
19.11.2015
Олеся, у вас прям вообще круто-выходной у мамы... Согласна полностью, папа же одно дело делает) и папа у нас тоже авторитет, я скажу, может дальше проказничать...
20.11.2015
Ага, выходные с пользой) редко именно для себя. Сейчас выходные - это походы с дочерью по музеям и выставкам в рамках олимпиады)) Ну и малой подрос, уже может остаться с бабушкой и дедушкой на целый день, и папа стал с нами выезжать иногда)
20.11.2015
Еще лучше))))) а в гкп пойдете? Меня озадачили.... Место то для Геры в садике есть...
20.11.2015
Да, планируем, сейчас оформляем мед. карту) Можно попробовать, а там как пойдет))
20.11.2015
Как все это волнительно) у меня столько переживаний по этому поводу) в личку напишу)
21.11.2015
У нашего папы, как ни странно, тоже Эго ушло на задний план. Я горжусь своим мужем, что он такой чудесный отец. Честно говоря, до рождения сына, я и не думала, что такие папы бывают. Оставался муж с ребёнком один с рождения. На улице до сих пор (сыну почти 3) папа ходит за ним по пятам😀. Раньше муж ночами любил поиграть в комп, почитать, теперь ночами он ищет паровозиков "Томас и друзья" для коллекции сына))
19.11.2015
У нас один в один)))) повезло нашим сыночкам) муж ждет не дождется 3 лет, чтобы вместе ходить в бассейн)
19.11.2015
Наш папа, как в том ролике про супер ловких отцов, 2 раза спасал Илью от серьезных травм. В первом случае Илья начал падать назад солдатиком на плитке и Лешка подставил под спину , ногу и получилось удержать и вернуть на ноги. Второй раз Илья падал с папиных плеч ( сам начал выкручиватся, у нас бывает). Лешка пытаясь его поймать перекрутил ( Илья сделал сальто) и поставил на ноги.
19.11.2015
Ух.... Эти падения....у нас сегодня Герман палец прищемил дверью шкафа и кричит : ПАПА... это они в футбол собирались играть...Гера за мячом полез..
19.11.2015
Иришка, привет! Наш папа замечательный, хотя бывают всякие курьёзы! Однажды у меня была ярмарка и весь день с Аминой сидел Эдик. Я всё им рассказала: что, как и когда. В итоге вечером спрашиваю: "как кушала она?". У мужа глаза начинают раскрываться: "а я забыл, что её кормить надо..." А вообще они у меня два заговорщика, втайне от меня любят порыться на моём рабочем столе, забраться на шкаф.
19.11.2015
Приветик) какая ты молодец, на ярмарки ходишь) муж, наверное, сам не любитель покушать, да и Амина как не попросила?) у нас бесконечное ням-ням)
19.11.2015
Да, она редко сама покушать просит)))
19.11.2015
Я как то прихожу на кухню с утра, а они оба сидят и завтракают. Причем ребенок не как обычно в стульчике, где его из ложечки кормят, а сидит на обычном стуле и сам ест ложкой, подражает папе. А главное вид такой серьезный у обоих)
19.11.2015
А наш папа нагетсами из Мака накормил тайком, проезжали мимо и Герман раскрыл их секрет) и кашу какую-то невероятно вкусную варил на завтрак, но для меня не повторял(
19.11.2015
Мой накормил зефиром и шоколадкой, потом признался когда я начала вслух рассуждать на что сына могло обсыпать)
19.11.2015
Так мы теперь неравнодушны к Mc(((( вот макфлури возьмут одно на двоих и счастье вселенское)))
19.11.2015
Как папа показывал сыну рыбалку Я в шоке от нашего папы.