Беруши в уши((((((

У меня ситуация получилась такая. Мне пришлось уехать к знакомым в другой город. Возле окна проходит трасса. Вообщем спать я не могла несколько суток. Знакомая посоветовала купить беруши http://3live.ru/catalog/berushi/ и я проблему с бессонницей решила.
23.12.2015
Живём у бабули, тяжко конечно, но уж лучше чем под перфоратором целыми днями.
10.12.2015
Да и кстати мы живём не в Москве и не в МО
08.12.2015
Ужас да и только, на улицу пошли не уснул...в соседний дом к знакомой пошли...не уснул...там тоже маленький ребёнок... Дома нереально спать...
08.12.2015
У меня были другие проблемы с соседями. А именно подъезжали на машине вплотную к подъездной лестнице (там просто человеку прыгать или перелазить машину надо было, а с коляской вообще не вариант), то накидают мусора рядом с подъездом, что открыть дверь входную и коляску подвести нереально (мусор - это шифоньер старый вынести и вплотную к подъезду поставить). Я как то гуляла с Дитем вечером. Вот в 20.00 нагулялись а у подъезда стоит машина (они уже дома и до утра точно не выползут). Пошла я к управдому и сказала что совершенно случайно повыбиваю на хрен у машину фары и окна, когда буду коляску корячить домой (битой обзаведусь для этого). Мусор я к нему домой заносить буду и возле дверей складывать. Мне даже не интересно как он это сделал но через пять минут машины не было. И не было её уже там никогда. По хорошему просила до этого - головой кивали и ноль.
08.12.2015
Ходили к соседям сказали что это ни они, обошли кучу квартир в своём подъезде и соседнем никто в ремонте не признаётся. Мне бы хотя бы чтобы в тихий час не свирлили, но пока не найдены изверги. Летом у нас такая фигня постоянно, но в этом случая сверлят нереально громко, и ребёнок спал два раза можно было как то подстроится, а сейчас бесполезно. На улице спать не хочет пробовали.. Ремонты ведь делали, делают и будут делать...в этот раз пару дней посмотрим если будет такой же ужас уедем к бабушке в деревню, но не факт, что когда вернёмся они не возобновят свой сверлеж...
07.12.2015
У нас соседи после 7 вечера ремонт делают, причем это точно они, тк две квартиры пустые, а из других нет такой слышимости. Плюс я видела, как сосед стройматериалы заносит в квартиру. Но говорят нет это не мы))) им не нравится, что дочка топает утром самое раннее с 7 часов, им спать подольше надо. вот они и шумят именно вечером, когда мне спать укладывать ее, могут весь день дома выходные сидеть, но ремонт начнут с в 7-8 вечера. Недавно другие соседи начали вечером сверлить, эти пошли замечание сделали, типо поздно и шумно, мешаете. А самим значит можно..
08.12.2015
У нас вечно что-то соседи ремонтируют ,бесят прямо . Ребенок уже давно на улице не спит . Благо в Москве вышел закон ,так теперь им тыкаю постоянно ,только надо вначале разыскать кто это делает ,дом панельный . Может вашему мужу сходить попросить не сверлить в определенное время ?
07.12.2015
А точно уже вышел??? Я все жду, жду когда примут
08.12.2015
и когда же он вышел?)))) в МО есть закон, а в Москве нет.
08.12.2015
Мосгордума приняла «закон о тишине» в первом чтении вчера 27 мая 2015 года. Согласно данному проекту закона города Москвы, вносятся изменения в столичный Закон «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» и в статью 3.13 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях (КоАП). В связи с новыми правилами жителям Москвы запрещено осуществлять ремонтные работы в квартирах с 13 до 15 часов и с 19 до 9 часов утра. «Тихий час» введён, так как в это время обычно спят маленькие дети. Стоит отметить, что в законе не прописаны ограничения и нормы по децибелам, а шумом будет считаться всё, что беспокоит граждан, и что может быть зафиксировано полицией. Штрафы различны для частных людей и для юридических лиц, достигают от 2 тысяч рублей (для граждан) до 80 тысяч (для компаний).
08.12.2015
это в первом чтении, закон не вышел. я сама лично месяц назад вызывала ментов, так как штробиои стену в 13.00, на что мне было сказано ИМЕЮТ ПРАВА и закон не принят и не вступил в силу. первое чтение это все херня
08.12.2015
Живу на третьем, соседи делали ремонт на первом ТРИ месяца, сверлили так, что я думала, что делают на четвертом, на четвертом сказали что это на пятом, до пятого не дошла, на первом открыли дверь. Так я к ним туда с орущим ребенком и заявилась, высказала все что думаю, еще нашего домоуправа поймала, ему все высказала. Он мне ответил что мол они имеют право, на что я ему пообещала врубить 2 акустических системы на полную мощность и уехать на день, а чего, яж имею право.Сверлить стали тише, но я с дочерью либо ходила спать на улицу либо уезжали к родителям иначе было не возможно, ребенок просыпался с плачем от звуков перфоратора и не засыпал.
07.12.2015
А бесполезно.Над нами сосед 2 года ремонт делал.Как был дебилом,так дебилом и остался.Теперь другие соседи делают.Гулять выходить проблематично.Бешусь,но ничего сделать не могу.Кое-как укачиваю и накрываю,чтобы более-менее приглушить звук.Иногда спасает,иногда нет.
07.12.2015
Я бы на улицу уходила коли такие соседи. Вечно они же не будут ремонт делать. Или к родителям уезжала
07.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как она это делает?! Чай с молоком...