Чай с молоком...

Если воду будет пить вместо чая - всё равно ведь будет мокрый..:) На ночь я бы не убирала - пусть пьёт, раз хочется, у нас у взрослых тоже свои причуды - я вот на ночь стакан-два кефира выпиваю, без него пойти спать будет очень грустно..:) Муж так же, мы даже в отпуске в местных супермаркетах кефиры-йогурты покупаем :D А ночью может пить просто хочет?.. Может, жарковато в квартире? У меня сын (2,3) ночью воду пьёт, если хочет - иногда почти целую бутылочку за ночь выпьет, чаще где-то половину. Бутылочка в кроватке лежит, сам её находит :) Может, ночью на воду попробовать перевести?.. Но писать правда всё равно будет..
09.12.2015
А у вас в квартире не сухо?я если забуду про увлажнитель,ночью раза 2 встаю попить,и,кстати,воду терпеть не могу,компот или молоко пью
08.12.2015
Жарко, 26 градусов.Открываю окно, когда выхожу из дома, проветриваю, но потом опять нагревается.Увлажнитель есть, но он шумит сильно и мы убрали его.Ребёнок постоянно раскрывается и спит с нами.
11.12.2015
Значит надо давать пить,сама терпеть не могу сухость
11.12.2015
Мы магазинн компоты и морсы 200 мг даем ночью.
08.12.2015
Да, не давать, обяснять что чай с молоком спят :)
08.12.2015
не давать и все
08.12.2015
Отучайте.Покричит пару ночей,а может и вовсе не будет.На ночь и ночью пить вредно,тем более чай.
08.12.2015
Ночью пыталась не давать, давала воду, он её выливает, истерит.
08.12.2015
У меня так же с бутылкой было до недавнего времени:ну никак не хотел он с ней расставаться.Уже и так и сяк,полночи не спит если не дашь ее.В один прекрасный день плюнула,убрала все бутылки в шкаф и сказала что бабай все забрал(посмотрели Лунтик про бабая )и унес маленьким деткам,а он уже большой.Хныкал весь день,на ночь попил из кружки.Ночью дала в поильнике.Теперь спит не просыпаясь до утра.
08.12.2015
Не давайте. Делайте перед сном пол-кружки, и все. Ночью воду, не хочешь воду - не хочешь пить. Баловство это
08.12.2015
Я понимаю, что это просто привычка.Когда от груди отучали, дали взамен бутылочку со смесью, тоже долго не могли отучить, в итоге отучили, правда, пару ночей покричал.Потом заболел и пил много и ночью опять приучился пить, сначала морсик, потом на чай с молоком перешёл.
08.12.2015
Беруши в уши(((((( Как уложить спать?