Бортик к кровати

У нас бортик мазеркеа. Основательный такой, на него можно опираться. Кнопки есть для опускания вниз. Он конечно не прям длинный, это минус. Но у нас стоит комод у изголовья, а дальше бортик. На пол постелили матрас из детской кроватки. На матрасике удобно днем читать книжки. А на самой кровати днем осоьо не даю беситься, иначе потом хуже засыпать будет
17.12.2015
Пользуемся, офигенно удобно. Зачем его крепить каждый день? Поставили и наслаждайтесь)) Застилать кровать не мешает, через него можно перегнуться. Наш выглядит вот так:
16.12.2015
Спасибо! Классный бортик! Большой))) Что за фирма? Наша кровать стоит по середине комнаты, и он скачет на ней постоянно,боюсь бортик сломает(((
17.12.2015
Chicco 135 см. Мой Тим тоже любитель поскакать на кровати, но я его всегда приучала, что на бортик опираться нельзя и раскачивать его тоже. Да и вообще днем ограничиваю веселье на кровати. Конкретно этот бортик отгибается вниз, но для этого надо, чтобы он был только подсунут под матрас, а не заглублен в кровать.
17.12.2015
Оля, спасибо большое!!! Я влюбилась в этот бортик)))) Буду искать)))
17.12.2015
По бортикам не подскажу. Но мы по этой же причине придвинули кроватку к нашей и бортик убрали- дочка не падает и нам просторнее.
16.12.2015
У нас детская кроватка старая,стенка не снимается,и между нашей кроватью и ближайшей стенкой - нет места для детской кроватки((( А нашу кровать тоже нельзя подвинуть ни к одной из стен ( с одной стороны окно-70см, с другой шкаф- также 70см)
17.12.2015
Крики по ночам До какого возраста ваши дети спали ночью в слипах?