Большое упорство маленького человека.

Постепенно кладите все меньше сахара в кашу. И не устанавливайте зависимость съел обед, получил конфетку. Опять создаете себе проблемы на ровном месте. Проблема сахара не в лишнем весе, а в том, что можете сорвать ребенку поджелудочную.
21.12.2015
Дочитала до конца и все ждала, когда же будет про Галю)))))))))))))) а по теме, у нас в принципе тоже плохо ест. Но с папой ужинает намного лучше. Нам очень помогли совместные ужины и обеды, а не просто, когда я его кормлю отдельно.
21.12.2015
Ваша Галя балована! - это украинская присказка или поговорка, шутка в общем.
21.12.2015
Я уже поняла)) просто меня тоже зовут Галя и я в детстве ничего не ела, поэтому и среагировала)))
21.12.2015
Вот так совпало! :)
21.12.2015
И на сибирские маленькие пельменьки не ведётся?)) У нас это спасение! Я их с бульончиком, сметанкой и маслицем даю! Хотя, моя приучена есть суп. Для меня это главное, потому, как я тоже приучена))) Ещё могут прокатить катлетки (с кетчупом, блин... Хоть и чуть по тарелке размазываю, но без него ни как... Попробовала в кафе, у бабушки). И макаронки не катят? А на мультики, где едят, не ведётся? Моя впечетлительная)) Свинка Пеппа научила есть яйца, спагетти, помидоры и т.д.)) Наберите здесь - "меню для неедяки", может что-то Вам пригодится?))
20.12.2015
Все что вы перечислили он ел в мизерных количествах до завершения гв, а сейчас полный отказ если еда не сладкая.
21.12.2015
Плавно уменьшайте количество сахара, если его много. А что соленое не ест - да и фиг с ним, в соли пользы никакой. Сладости, конечно, лучше убрать, и не "в наказание" за то, что соленое не ест, а собственно из-за вреда. Вот, блин, еще одно подтверждение того, что отлучать от груди ради того, чтобы ребенок ел обычную еду - не выход.
20.12.2015
Ну от шоколадок жирдяем не станет.а вот печень с поджелудочной пострадает. Продолжайте морить голодом.поймет что вы не уступите и будет соглашаться кушать.потом поймет что вкусно))) Привыкнет.главное не ведитесь на бровочки и глазоньки )))) И да.вот сиська эта!у нас тоже некоторые проблемы были изза долгого кормления грудью.в итоге отлучить я отлучила,а потребность мять сисю осталась.привык слишком что сися всегда спасает.и помнит как сисю кушал.постоянно просит.о какой!
20.12.2015
...не приставайте с супом, придет время - будет есть. Все вредности - на фиг, маленькие еще. А жирдяем не станет, если двигаться много будет, у меня старший булки не переставая жует, а худой... тоже плохо ел, последние месяцев несколько как-то наладилось... Сейчас даже гречка с маслом на ура идет и суп любой...
20.12.2015
Моет руки в еде Когда можно начинать давать еду со специями ребенку?)