Сложные отношения с коляской... И снова вопрос к опытным)

напишу свою историю, деть не любил коляску от слова совсем.. орал, выгибался, можно было только уже спящего положить.. я гуляла с ним на руках, меня знает весь район из-за этого))) это все было до 10 месяцев, в 10м (ровно год назад) он выгибался при посадке (5секунд) до нажатия заветной кнопки на руле тык дальше мы гуляли сколько нужно, ходили в магазины, ездили в парк, после коляски освоили автокресло, сейчас сносно в нем сидит, с коляской почти нет проблем, может захотеть вылезти походить, но это нормально... еще нюанс, низкую прогулку макларен не любит, а высокую прогулку зиппи любит, иногда сам в нее просится в коридоре у меня мальчик,посмотрите что-то подобное для девочек
06.02.2016
Моя никогда не любила коляску ,это был кошмар ) после года велосипед купили трехколёсный с ручкой ,вот там сидела ,зимой санки ( тоже немного может посидеть ) . Сейчас нам 2 года ,далеко если надо ,то велосипед ,так пешком . Летом самокат . Коляску так и не полюбили .
04.02.2016
Не продавайте,если второго планируете, лучше поищите к имеющейся коляске приставное сиденье или подножку для старшего ребенка. Дочка к 2 годам полюбила коляску, она и сейчас не против прокатиться, за место в коляске у нас борьба! )))
04.02.2016
Если в автокресле нормально сидит, можно попробовать купить коляску с сидением "гамак". Можно предварительно примерить в магазине.
04.02.2016
Что за гамак?)
04.02.2016
Это такое сидение, у которого не спинка откидывается, а полностью сидение наклоняется.
04.02.2016
Понятно, спасибо)
04.02.2016
Моя в каляске каталась до 9 месяцев. В 8 начала вставать, в коляске ездили только стоя. А потом и это надоело. Либо на ручки, либо ножками. Правда, ножками мы проходили квартал где-то минут за 20. Зато ей интересно было. В год пыталась посадить в каляску. Крики и брыкания начались. Я не стала заставлять.
04.02.2016
Мы в коляске лежали может первый месяц, потомм все. Я сразу продала все коляски. Пошла в год и месяц, ходим пешком везде. Для очень дальних прогулок есть велик, в том году с ручкой ездили, в этом году планирую без. Наверно, куплю самокат или беговел. Второго реб не планирую спец приучать к коляске. Будет сидеть - хорошо, нет - нет.
04.02.2016
Мы с рождения принципиально без коляски, ребенок просто не знает, что это такое. Когда были в меге, взяли напрокат машинку-каталку детскую, дитя в восторге было. Это перед годиком ездили закупаться. Сейчас вот в саночках иногда катаемся, тоже с удовольствием. Просто она воспринимает перевозки как развлечение, для нее это в новинку. Попробуйте сменить транспорт, может быть, на что-то поярче, поинтереснее.
04.02.2016
Я вот тоже иногда подумываю, может коляску другую купить... Может у нее интерес к новой возникнет... Попробовать ее в новой по квартире покатать, повеселить...
04.02.2016
Конечно может быть) у меня дочка к двум годам только прониклась))) раньше могла посидеть, но совсем недолго, а как научилась хорошо ходить, так и вообще только в случае дикой усталости садилась в неё.
04.02.2016
Мой сын не любил коляску, я в год поменяла на другую и ему понравилось и стал сидеть дольше. Без коляски не представляю жизнь, вот только сейчас к 3 годам отказываемся. Если мама активная, надо ходить по делам, магазинам, в разные парки, например, то я не представляю, как ребёнок везде маленький будет топать ножками (вот чтоб именно дойти, а там на месте ребёнок прыгает скачет хоть 3 часа). У нас было так, до рождения дочери (сыну 1,9 было) одинарная коляска, потом двойная, а сейчас дочь в одинарной коляске, сын рядом на скутере или на баггиборде
04.02.2016
Я вот тоже думаю, может ей именно наша коляска не нравится, может нам попробовать поменять... А чем вашего ребенка та коляска не устраивала?)
04.02.2016
Не думаю что дело в этом. Мы тоже не любим коляску месяцев с 4 ..
04.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плачет когда писает....... Кашель!