Рвется там, где тонко. Или люди с мертвыми душами.

Ну если они говорили, что сдают на срок не меньше года-значит не правы они. Так же, если вы (ниже в коментах), говорите, что водили кого то смотреть квартиру и выдавали за родственников, то супер они не правы. Вообще кого то в съём водить-это должно было вас насторожить. Ну а насчёт "с детьми", без детей -дело такое. И с детьми можно переезжать, тем более привыкнуть они не успели за 2-а то месяца. Надо заключать было договор о найме, в котором прописывать сроки сдачи и компенсацию в случае преждевременного прекращения договорённостей. Обе стороны поступили не верно.
10.02.2016
Мы в Приморском в райшне Савушкина - лучше не придумаешь) ЦПКиО и парк 300-летия)
09.02.2016
уф, давно видела инфу, что есть закон и зимой вас не имеют права выселить с детьми, тем более у вас договор
08.02.2016
А мне больше всего нравится район между Таврическим и Смольным (ул.Тверская, Одесская) и район рядом с Серебряным прудом (пр.Пархоменко, Институтский, Орбели).
08.02.2016
В Приморском районе. Юнтолово. Если надо помочь снять квартиру. Помогу, я арендой занимаюсь. Такие вещи как сроки надо обговаривать соазу же. У вас плохой агент был. Или собственники наглые вруны. Но все это в договоре прописано. Они вам залог обязаны еще вернуть.
08.02.2016
Мы сроки обговарили, договорились на один год, заключили договор, муж ударил по рукам с хозяином квартиры, тот дал нам слово офицера, что все будет ОК. Сегодня звонили нашему агенту, она в негодовании, пообещала помочь найти хорошую квартиру и комиссия будет 50%, а не 100, как обычно.
08.02.2016
50%?))) она вам должна вообще бесплатно найти квартиру.
08.02.2016
если надо могу посмотреть бесплатно напрямую от собственника варианты.
08.02.2016
Мне удельная нравится, парк, тихо относительно и вся инфраструктура есть. Насчёт поступка очень обидно, и это действительно некрасивый поступок. Но такие люди есть и есть те кто их поддерживает "а что такого" "а если бы вы на их месте были..." На мой взгляд, это подло, это обман....из разряда "никто никому ничего не должен", по-моему это плохо
08.02.2016
бывает,что вот не продается квартира вообще.люди сначала носятся по агентствам,а потом надоедает им,решают сдавать.но объявления-такая штука,никто не позвонит,а через год единственный звонок-и он твой. я не думаю,что люди хотели ох как навариться за пару месяцев,специально молчали,чтоб нервы потрепать людям,да еще и самим доплатить за это.ну,Вы думайте хоть.
08.02.2016
Хорошо, подумаю)
08.02.2016
Марина, держитесь, это ужасная подстава, очень мерзко поступили хозяева квартиры! Бог им судья, примите трудности, переживите их вместе и все наладится! Главное что все здоровы! я всегда так себя успокаиваю, а все трудности, переживём!!!
08.02.2016
Владельцы квартиры же знали что сдают семье с детками и те мебель берут в пустую квартиру, и 100% они рассказали, думаю, что снимают на год т.к жить негде потому что ждут пока достроят их дом...ну можно же было предупредить, что параллельно квартира в продаже! Они бы и не стали такую снимать на сой страх и риск!!! не въехали бы туда, зная, что в любой момент квартира может быть продана. причем столько денег потрачено на мебель...А теперь её перевозить, тратить опять деньги на переезд, нервы, грудной ребенок у них. К этому весь разговор. Так поступают только скоты бездушные а не люди.
08.02.2016
значит изначально эти "скоты" хотели обмануть?зачем??они еще и заплатили,так получается. знаете,мы вот 9 раз уж переехали,сменили 3 города.и дважды с грудными детьми.и всегда с мебелью.ничего страшного в этом нет). мебель у них не забрали,не?))знаете,как соглашаться в идеальную квартиру за копейки,так все ок,чудесные люди.а как у людей изменились обстоятельства,так скоты.ни Вы,ни я,никто не знает,как на самом деле было,что в той семье,ведь так?я людей скотами просто так не назову на весь мир,послушав одну сторону.Вы-большинство.ну,и обе т.зр. имеют место на существование-и Ваша,коллективная,и моя)) удачи)
09.02.2016
Я вас поняла, не нервничайте 😂
09.02.2016
я не испытываю никаких эмоций к незнакомым людям.я пишу буквально.
09.02.2016
Вы их уже несколько раз скотами назвали, а не я 😂
09.02.2016
Изначально эти скоты должны были предупредить по хорошему, что квартира находится в продаже и всякое может быть, может придется съехать, типа не рассчитывайте!
09.02.2016
Вот я об этом тоже говорю. В этой истории столько вранья с их стороны, что я диву даюсь, как люди не боятся за бумеранг, который им прилетит.
09.02.2016
Вы,видимо,с автором в друзьях))).вот вдвоем,пожалуйста)).
10.02.2016
))) а вы думаете что всегда правы по видимому, а на самом сейчас деле ваши суждения ошибочны, вы видимо с владельцами квартиры, просто в друзьях)) ахах
10.02.2016
о,как))
10.02.2016
я люблю свой Невский, м.Большевиков, хоть он и спальный. Там великое множество новостроек (правда, из-за этого проблема с садами и школами), квартиры на любой вкусии цвет. очень много хороших больших площадок, практически в каждом втором дворе. Есть курган, где зимой можно кататься с горок, а летом жарить шашлыки. Речушка с утками. Ледовый дворец с концертами. И скоро достроят дворец СКА. Все магазины в доступности.
07.02.2016
У меня тоже подруги живут на Большевиков. Отличный новый район-я люблю новые районы)))
08.02.2016
Здорово у вас там!)) Нам предлагали там квартиру на Косыгина 33, но мы остались в Кировском районе, сейчас решили уезжать отсюда.
08.02.2016
Косыгина уже другой район, Красногвардейский. Я не поручусь за него))
08.02.2016
поменяйтесь теоретически местами.а если бы вам подвернулась продажа квартиры,вы бы могли доплатить за дом,например,и быстренько въехать в лучшие условия,то тогда как?вы-свиньи?
07.02.2016
Люди нам врали, обманули, подставили. Мы им говорили, делали акцент на том, что нам на год и не меньше, они кивали головой и говорили да-да, все хорошо. Через месяца полтора позвонила невестка хозяйки и сказала, что заедет посмотреть, как мы устроились, приехала с двумя людьми, якобы родствениками, они зашли в бахилах, все посмотрели, сказали, что у нас все хорошо и чисто и ушли. И это были не родственики, а покупатели. О чем вы говорите, они с осени ее продают, просто не хотели терять деньги за это время.
07.02.2016
Да сволочи, люди какие-то твари попались. Надо договор составлять обязательно и все в нем обговаривать. Либо так и будете бегать из квартиры в квартиру с вещами.
07.02.2016
так я как раз об этом.вы,получается,знали,что они с осени продают? мы продавали хорошую квартиру.очень хотелось продать за месяц,в итоге продавали год.у нас не было квартирантов,но вот если б сдавали,и подвернулась продажа,то мы б тоже не церемонились.и,уверена,что многие б продали,не вникая в проблемы квартирантов. условия могут измениться моментально,Вы точно не знаете,чего там и как,но вот уж написали да обозвали.а дети и там вполне могут быть,и деньги всегда нужны,а бывает,что очень нужны.
08.02.2016
Мы не знали! Об этом нам сказали два дня назад! Эта новость для нас, как снег на голову! Она случайно проговарилась, что они ее с осени продают! Если бы мы знали, что квартира продается, мы бы ни за что в нее не въехали!
08.02.2016
квартира может продаваться годами.так не стоять же ей пустой?и денег с вас не так много взяли и неустойку заплатят-не так все страшно.
08.02.2016
Ну нашли бы хотя бы людей без детей или не с такими маленькими...
08.02.2016
Вы думаете,так легко найти?и сдали они по низкой цене,не накрутили.это вот понравилось.а то,что у людей изменились обстоятельства(это вполне возможно),то все-свиньи с наглыми рожами.
08.02.2016
Это ваше мнение, может в чем-то вы и правы, если для вас ложь и подлость в порядке вещей, почему бы и нет.
08.02.2016
ну,как обычно)).все несогласные с Вами-лживые подлецы,а Вы-д артаньян)).
08.02.2016
А с чего вы взяли, что нам квартиру дёшево сдали? мы же не у вас её снимали, и о цене аренды вы знать не можете. Цены на аренду такой недвижимости в Санкт-Петербурге, очень сильно отличаются от цен Казахстане. К тому же весь сыр-бор из-за того, что нас изначально не предупредили о намерениях её продажи. Решение о продаже такой квартиры, за один день не принимаются, потому что стоимость её велика, и покупателей на неё надо еще ой как поискать. Естественно если бы нам сказали -живите, а мы будем подыскивать покупателей, мы бы снимать её не стали, а рассмотрели бы другой вариант (которых было очень много) и выбор этой квартиры был обусловлен не низкой ценой, а территориальной привязанностью (работа, поликлиника, занятия для малыша, и т.д.), но и при этом "жить на вулкане" мы бы не согласились. Вы говорите что они не свиньи? А как назвать человека, который тебе давал слово офицера что подвохов нет, а сам о решении продажи даже не лично сообщил, а жену прислал рассказать? Ладно, не свинья, а подлец, так будет точнее? А под видом родственников, покупателей приводить, это тоже порядочно? Подлость остается подлостью, как вы её не называйте (обстоятельства, проблемы и т.д.) Я поделилась ситуацией в общем, не вдаваясь во все подробности, а Вы в свою очередь, что-то домыслив, что-то додумав, что-то перевернув пытаетесь оправдать подлецов и за одно потролить и пропиариться. Из всех отписавшихся в этой теме, вы одна называете подлость обстоятельствами, ссылаясь на свою индивидуальность и иное видение мира. Далее все полемики с Вами считаю бессмысленными, т.к. мы вряд ли поймем друг-друга. Хотя ложка дегтя, в бочке мёда всегда присутствует! Всего хорошего!
09.02.2016
так Вы сами написали про копейки и низкую цену. девушка,если Вам мое мнение на фиг не надо,чего все пишете?? Вы в Казахстане-то хоть были,а?)))
10.02.2016
В Казахстане не была, но цены на недвижимость посмотреть в состоянии. Про копеечную стоимость, вы наверное где-то, в другом посту читали, я ничего подобного не писала. Если нет нормальных аргументов в защиту наших "арендодателей", зачем вы что-то придумываете, подтасовываете факты? 1. Квартиру мы арендовали по рыночной цене. Не дешевле, ни дороже. 2. Арендодатели квартиру уже продавали, нас об этом не уведомили. (значит умысел был) 3. При заключении договора они видели, что у нас два маленьких ребенка, т.к. квартира без мебели мы сказали что обстановку приобретем сами . Муж спросил у арендодателей, на сколько сдается квартира, ответ был, что минимум на год, а там видно будет. ( обман) 4. Под видом родственников приводили покупателей (опять обман) 5. Не хватило смелости мужу в глаза сказать о продаже, подослал жену (трусость и подлость) И еще раз Вас попрошу, хватит пиариться за счет чужих неприятностей. Ваше "несогласие", ничем необоснованно, кроме выдернутых и придуманных, слов и фраз истолкованных вами по своему! Я уверена если бы вопрос коснулся вашей семьи и кармана, вы бы также рвали и метали.
10.02.2016
видимо,не в состоянии. "...цена низкая, но без мебели. Мебель мы решили купить свою, ну а что, все равно в дом нужна будет"-Вы писали? и еще раз.мы очень часто переезжали и дважды с грудным ребенком,нас много чего касалось,но обзывать людей на весь мир я не буду.вот в любом случае. и если человек не пришел к Вам лично,а послал жену,то не думаете,что он просто не смог? нет здесь ни согласия моего,ни несогласия,я написала свое мнение.все. и про пиар.вот глупость,правда.
10.02.2016
Низкая цена, это не означает что за копейки. И мебель покупали не потому что её не было, а потому что срок аренды устраивал в первую очередь. Я смотрю и вы не такой "ангелок" каким прикидываетесь))), потихоньку к оскорблениям переходите.))) На каком основании вы заключения о моей глупости сделали?))))
10.02.2016
Марина,еще раз и последний. я ничего не чувствую из эмоций к чужим людям.это факт.потому я не прикидываюсь,вообще.я отвечаю Вам на автомате. "копейки" были в Вашем комментарии.что-то о хозяевах квартиры,которые за копейки...-точно не помню,искать не хочу. я никуда не перехожу)).буквально прочтите,пожалуйста).предполагать,что я пиарюсь-это глупость.только это.Вы можете быть самой умной,но Ваше предположение обо мне-глупость. я не буду отвечать больше).
10.02.2016
Вот видите, оказывается и на людей вам пофиг, и эмоций не каких нет, и идиоткой вскользь меня уже называете, стоило с вами не согласиться . Вы только и делаете что выискиваете то, что толковать можно двояко. Потому что зацепиться кроме как "за копейки" больше не за что. И вы апеллируете только этой фразой. Я вам по пунктам всё перечислила, вы ответили только на то, что перевернуть можете (сняли за копейки, и жену подослал, потому что не смог, а трубку не берет потому что не поднять, а не потому что стыдно) А то что нас обманывали, почему то для вас нормой кажется. Весь конфликт, из-за того что не предупредили о намерении продажи, и если бы нас предупредили об этом, мы бы арендовать квартиру эту не стали. Ну а срачь в таких темах, только интернет тролли устраивают, с целью внимание к себе привлечь.
10.02.2016
Так эта Наталья славится неадекватностью) подпишите и игнорируйте в следующий раз.
24.03.2016
Или хотя бы предупредили, что квартиру будут продавать и будут ходить покупатели.
08.02.2016
Да уж( Причём даже пункты в договоре ни от чего не уберегут. В суд же мало кто обращается( Желаю найти хорошую новую квартиру!
07.02.2016
Вот сволочи! Желаю Вам найти квартиру стократ лучше этой во всех отношениях.
07.02.2016
Спасибо. Скоро займемся поиском.
07.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боевая травма 2,9 вредине