Расскажите про ночное ЭЭГ?

Здравствуйте! Ночной ЭЭГ мониторинг в Москве можно сделать в клинике Мухина или в неврологической клинике на Полянке за 12500, также в клинике Невромед, но цену там не знаю. Мы делали у себя дома за 13000, очень удобно. Если нужно, могу вам дать контакт врача. Пишите в личку.
12.02.2016
Здравствуйте,спасибо,будем копить. Муж 2,5 мес без работы... А как проходит-то? Дочка засыпает на мне и не раз просыпается.
12.02.2016
Приезжает дядечка в то время, когда вы обычно укладываете ребенка спать. Рядом с кроватью ребенка подключает аппаратуру, устанавливает видеокамеру, одевает на ребенка шапочку,немного записывают ЭЭГ во время бодрствования, затем родитель укладывает ребенка спать. Ребенок спит, ЭЭГ пишется, дядечка следит за аппаратурой, при необходимости подливает спец жидкость в шапочку. Вы можете спать вместе с ребенком и быть рядом при ее просыпании. Можно покормить, попоить ночью или утром при просыпании. После просыпания утром пишут еще немного ЭЭГ во врем бодрствования, затем снимают шапку, собирают аппаратуру, вы оплачиваете, и специалист уходит. Через неделю мы ездили за результатом обследования.
12.02.2016
Как уложить активного ребенка спать? Улучшение сна после отказа от соски