У кого мальчишки интересуются посудкой? Нам 2'7

У нас есть, немного посуды), играет, обожает катать коляску, когда её купили, все, от родственников до друзей, крутили пальцем у виска и говорили, что это только для девочки, а сын с удовольствием катает коляску) Ещё у нас есть кукла ляля, мы сажаем её на горшок, кормим. И пылесосить сын обожает, долго смотрит, как я убираюсь, потом ьерет пылесос и возюкает по ковру. Мне думается, это прекрасное развитие для ребенка и не важно мальчик это или девочка.
19.02.2016
Мы с коляской долго играли. С посадкой в ванной здорово играть. А недавно пупса купили, рассказываю о Ляле т.к скоро рожать. Ну и плюс Лялю на горшок сажаем, чистим зубы и пр. Так легче приучать ребёнка.
19.02.2016
у нас давно уже посуда куплена конечно самый простой вариант, плита кастрюля сковорода ложки тарелки чашки, вполне достаточно, если что идет на кухню и берет настоящую утварь.
19.02.2016
Купили Барби в 2,5 года. Раздевает, одевает, волосы расчесывает. Сейчас уже реже, но играет. Считаю это нормальным, обычный быт. В год учился ходить с коляской в руках. Предпочитал коляску с куклой обычной каталке. Растет настоящим пацаном-строителем.))
19.02.2016
У нас кукла есть, пылесос. Кухню с посудой собираюсь к двум купить. Ничего такого нет)) Они же изучают мир, посуда и кухня часть мира
19.02.2016
В 1.4 купила посудку, тк видел в гостях и заинтересовался. Теперь это наша любимая игра, два раза в день, со мной и с папой- рассаживает звериков любимых и чаем поит, еду варит, кормит. Думаю и мальчикам такое полезно
19.02.2016
У нас с 1,5 лет посуда, а месяц назад увидела, что интересуется кукольными домами, купила ему самую дешевую мебель фанерную и румбоксы по 100 рублей, сделали домик, теперь не оттащишь.)) Это модель мира, ребенок не думает, для мальчиков это или для девочек, просто развивается.))
19.02.2016
Мы своему не брали еще,но не раз видела как он в саду играет в посуду,кукол кормит-поит.
19.02.2016
Я тоже хочу посуду сыну купить. Он . У нас как на кухню заходит, пока ревизию всех кастрюль не устроит не уйдёт
19.02.2016
Мальчикам надо покупать "подобное", чтобы потом его жена не писала на форумах, что муж не знает, с какой стороны к раковине подойти :-)
19.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем мамам А все дети когда идут в сад умеют одеваться, есть ложкой и разговаривать в 3 года?