когда папа на работе

С 1.4 начал показывать папа бррр (и руками руль крутит). Типа уехал, хочу с папой кататься, он с собой не взял) Последний месяц тяжко, когда папа утром уходит, малышня потом на полу орет полчаса и не успокаивается, с ним хочет на машине кататься и вообще что угодно, но чтоб его с собой:( а папа там по десять минут под дверью стоит и потеет, зайти/не зайти, поди если зайдешь, еще дольше потом кричать будет... Жалко конечно, что вечно они на работе. На улице тоже иногда папами издалека на фигуры мужские показывает, если фотки смотрит, поцелуйки шлет)) иногда целый день папкает, я тогда фотки показываю, рассказываю, отвлекаю как могу.
10.03.2016
практически не вспоминает, если соседи дверью хлопнут, может подумать что папа и сказать папа! или в закрытой комнате велик стоит, подойдет и скажет там утатам(велик), а потом папа утатам( папа только катает, я нет) я скажу да папа тебя покатает))) А так пока и не вспоминает, но когда папа приходит с визгом бежит, а с рук у него забрать уже не возможно забрать если нужно) нам 1.6
10.03.2016
А зачем объяснять? у детей всё проще, папа уходит, потом приходит, это данность. Вопросы по теме она будет задавать гораздо позднее. Тогда Вы уже и расскажете, про деньги, игрушки и киндеры)) а сейчас у неё "почему" в голове нет
09.03.2016
Во второй половине дня постоянно на каждый шорох соседей и телефонный звонок, кричит папа. Я объясняю, что это не папа, папа на работе и она успокаивается до следующего раза))))
09.03.2016
Ой, мой Федя деда папой называл неделю- так скучал и папа нужен... Прям грустно смотреть было, пока-пока машет всегда в пустую кухню. По телефону- папа. Шорох в коридоре- папа пришел. Слава богу, приехал))
09.03.2016
Для моей дочки мама и папа на равных. Любит нас одинаково. Когда кого-то нету спрашивает "где мамочка/папочка? ", получает ответ и больше не спрашивает.
09.03.2016
Скайп?
09.03.2016
Там связь плохая. Интернет с перебоями и не везде
09.03.2016
Папа №1 Приобщать ли папу