Опять зубы ...Нам 1,5

моляры зубы у ребенка
Вибрукол и солкосерил паста, и никакие клыки не страшны)
31.03.2016
Мы вчера были у стоматолога, он сказал, что, как правило, больнее всего, когда клыки опускаются в десна, сам момент прорезывания и роста не такой болезненный, как у моляров, которые пока 4мя стенками кусок десны не выдавят, не вылезут. У нас сейчас 3 моляра за 2 недели вылезли с криками по ночам, но мой грудной, вскрикнет, приложится и дальше спит. Клык один уже виден, оказывается, я его с молярами нашими и не замечала.
30.03.2016
Почитав комментарии ,сделала выводы ,что самый страшный период мы уже пережили с молярами .Спасибо девочки. А то подруга любит пугать,то рассказ про страшные роды ,то про клыки ...
30.03.2016
У нас клыки по сравнению с молярами просто земля и небо. Пока 4 моляра лезли, мы чуть с ума не сошли. а на клыки просто чуть больше капризничает, чуть хуже спит и все
30.03.2016
Клыки у нас вылезли сразу пачкой 4 штуки, без особых проблем. У нас был только один ужасный зуб - 12 й, шел перед клыками, лез 2 месяца, там аж фиолетовым все надулись.
30.03.2016
Ужасно лезли верхние-два сразу+ поймали ротовирус одновременно. Темп 5 дней была. Сейчас нижние лезут-тоже два сразу-тьфу-тьфу без температуры.
30.03.2016
Ну во-первых, если уже дырочка, то самом страшное позади) сейчас буквально несколько дней может быть сложновато, пока кончик покажется, и все. И то не факт. Я клыки вспоминаю с нежностью... два у нас вылезли одновременно с молярами практически незаметно. Еще два тоже особо не отличились, только пара ночей перед "дырочками" мог иногда вскрикнуть. Для нас жопито - это моляры. Эти гребенные толстенные зубищи, которые вылезают у нас полностью за 2-3 месяца минимум, причем на каждый новый прорезающийся кончик у нас полный комплект - орз, плохой аппетит, отказ жевать и все прелести жизни. Ррррр! вот с НГ растим 17-й и 18й зубы, нмжние моляры, и только несколько дней назад вылезли последние кончики. С ужасом жду, когда пойдет верхняя парочка.
30.03.2016
У нас тоже пачками растут... И тоже только холисал спасает, в самые тяжелые моменты парацетомол (детский) даю. Сейчас в ожидании клыков, четыре моляра только вылезли, надеюсь хоть передышка будет... Мы еще и на груди, думала и меня вместе с грудью засосет, пока прорезались))))
30.03.2016
Сколько вещей необходимо ребенку Таблица размеров детской обуви.