Когда накормить ребенка не проблема😆

ей мяса не хватает. Попробуйте накормить её мясом и посмотрите через сколько дочка снова есть запросит. Мои дети такие же))) дома только покушают, идут к бабушке и с порога просят есть. Замечаю, что только после мяса не кусочничают...
13.07.2017
а кушать с ней вместе не пробовали? не так, что сначала она, потом Вы и она с Вами, а в одно время. На перекосы давайте морковку, яблоки, больше пить воды .
06.04.2016
Вот это вообще проблема)))) буквально неск раз всей семьей за столом сидели, и честно говоря мне понравилось)) а Машке еще больше))
08.04.2016
Так этож хорошо))) мы тоже такие! Только Оль, на завтрак-то объединитесь. От кусков не избавиться так просто, но вот по три раза есть можно избежать, не детское время- а общее время, например. И типа видишь никто не ест. Еще, конечно, проблема нашего века- жрать под телевизор....
05.04.2016
У нас папа только перед телеком и ест)))
06.04.2016
Мдааа Ольчик точно кому что ))), моя вроде и любит поесть, но у меня проблема чем накормить.... тоже всё собиралась пост написать )))
04.04.2016
Я все самое простенькое для нее делаю))) но мы почему то едим в обед брокколи в основном, я только мясо чередую, и то щас баночное даю из-за поста, чтоб не соблазниться. Утром кашу варю манку или из хлопьев, она потерпеть не может, орет ам-ам))))
04.04.2016
а нам бы только мясо подавай )))
04.04.2016
Моя тоже любит, в супе первым делом выколупывает
06.04.2016
Это и правда проблема! Вот у кого что! Я вот свою малоешку накормить не могу. По дому бегаю за ней с ложкой. Но если кто сел за стол, она будет есть с ним. Причем больше пакастить. Попиднаткусывает все, погребет в тарелке. Так что это просто интерес, что они там едят. Я даже ем с ней из одной тарелки, в одну накладываю, все равно покоя не даст. Не надо так кормить конечно, пока маленькая полнота это красиво, а потом это уже ожирение. Пить больше ей давайте и овощи с фруктами. Вместо хлеба хлебцы натуральные, которые как пенопласт выглядят, они самые полезные. В составе на первом месте должна быть не мука, а крупа любая. В них мин каллорий, но зато долгоусваеваемые углеводы. Пусть грызет не жалко. Ну и папу опять же тормози, хочешь чтоб дочь твоя жирдякой была! Ну типа того... моя 100 гр каши не съедает... эхххх
04.04.2016
Ой муж вечно эту Машу сначала спрашивает разрешения можно ли угостить))) показывает мне сколько даст, я вечно сжалюсь, он ее угостит, а потом начинааааается, Оля, забери ее отсюда она мне есть не дает))) Седня вообще прикол был, дал ей небольшой кусок вафли. Она конечно "не наелась", клянчит ещщщще. Он говорит Маша, я тебя угощу, но завтра. Она все равно лезет ня-ня-ня-ня. Он говорит ну Маш, вот ты поспишь, утром встанешь и я дам. Маша идет требует открыть ей дверь в спальню, папа открывает, она ложится на мою кровать, берет под мышку моего медведя, укрывается одеялом моим и лежит. Минут 5 лежала такая серьезная))) муж меня зовет, мы ухохотались с ним там над ней))
04.04.2016
Ну, Машуля! Хитрая какая)) на всё согласна ради еды)) может и перерастет, конечно. Сын у меня дома щас сидит, и от нечего делать ходит есть все время просит. Я его гоняю, хоть он дрищ. Желудок должен отдыхать. Я стараюсь 5 раз есть сама и детей тоже. Не больше. У меня весь жкт напрочь больной, поэтому прививаю с детства культуру питания. Еще бы как-то отучить его есть всякие барни и тд. Вот было бы супер тогда. Но Машуля маленькая еще, поэтому пока надо ждать. Нафиг ей все эти правильные режимы и тд, ей вафельку нана))
05.04.2016
точно, и у нас хлебцы такие грызет! и тоже стараемся фрукты подсунуть вместо печенек...
05.04.2016
у нас раньше тоже так ела, а к 2-м годам пошла избирательность, вкусовые пристрастия.. сейчас только то, что любим.. а уж когда болеет, то вообще.. но мы конечно всегда были тяжелые. Сейчас опять 18 кг. Как 5-летние.. я считаю,что не надо много ребенку есть. четкий 4хразовый режим... нагрузка на кишечник, угроза аллергии, да и иммунитет весь в кишечнике, то есть беречь надо. я раньше тоже хвасталась, а сейчас и не знаю, чем накормить. все б мы хлеб ели, печенье да конфеты))))
04.04.2016
У нас Машка тоже блин хлеб один подавай))) я стараюсь чтоб он ей вообще на глаза не попадался)))
04.04.2016
да, да, мы тоже прячем) так она научилась находить хлеб и сахар!!!!!!!!
04.04.2016
И наша знает чего где лежит))) показывает мне на шкафы или холодильник требует открыть)))
04.04.2016
мой тоже любитель понямать.но я не допускаю чтоб вот без перерыва.перед глазами дети кума.те с рождения рты не закрывали.родители ,да и вся родня говорили:раз хотят надо кушать давать.сейчас детям по 10 лет и они не толстые,а жирные.рты не закрываются никогда.приходят к нам и первый вопрос:а что кушать будем?вот так доброта и заботливость родителей привели к ожирению у детей.им и врачи говорили не кормить детей так часто чтоб желудки не растянули.но родители были другого мнения.теперь детям покупают одежду во взрослых отделах.обидно наверно?,когда девочка хочет платье с принцессой Дисней,а оно на неё не налазит
04.04.2016
Ой я того же боюсь, сама потом не рада будет, скажет че вы меня так раскормили)))
04.04.2016
Моя любит попрошайничать. Вот неважно что, но лишь бы чужую еду выпросить. Я думаю это просто, чтобы просить. Своё может не съесть, но это же самое выпросить-мило дело. И блин худючая. У подруги тоже метет как ваша. Я думаю пройдёт. Со своей борюсь, всем головомойку за прикармливпния устраиваю, но она тааак просит, что сама нет-нет, да и да.
03.04.2016
Я тоже, всех ругаю, в сама бывает не сдерживаюсь)) и мы так, свекла, кукуруза, горошек в обед не естся, зато из чужой тарелки милое дело)) Нам пока 1,7, я уже начала переживать как она в сад пойдет, там будет "голодать"😆😆😆😆
04.04.2016
Когда накормить ребенка не проблема😆.......проблема-прокормить)))))) пусть кушает на здоровье!!!
03.04.2016
У подруги сын был точно такой же в 1,5года, а потом само собой наладилось, сейчас кушает как и все дети
03.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Знакомы ли ваши детки со сладким? Изменение пищевых привычек.