Опухоль мозга. 4 стадия.
ДругоеУважаемые модераторы, я не знаю можно ли писать такой пост на этом сайте, но я попытаюсь и буду надеяться, что он не будет удален сразу.
У моей одноклассницы (с которой 9 лет я училась в одном классе и 3 в параллельном) случилось горе. Две недели назад выяснилось, что у ее сына, которому в сентябре будет 4 года последняя стадия рака.
Я не буду описывать тут историю, я лишь дам ссылку на человека (ее близкая подруга), которая занимается сбором средств. У нее на странице в контакте (на стене) есть вся информация. Может быть среди вас найдутся те, кто готов помочь.
Девочки не могу никак сделать активную ссылку. Поэтому просто напишу как ее зовут: Ольга Чук (она вроде одна в контакте). Все, получилось!
Val
Это видимо я ссылку коряво вставила. В поиске в контакте введите Ольга Чук. Она вроде там единственная, первая выходит. Спасибо за отклик!
12.05.2016
Ответить
Val
Вечером с компьютера попробую сделать ссылку. В контакте в поиске Ольга Чук ) она сразу первая выходит). Спасибо вам!
12.05.2016
Ответить