Все дети такие или только моя?

Моему сынульке полтора, но с истериками столкнуться успели! А еще и разговаривать не умеет. Вообще жесть!!! Я вообще не знала что делать, хоть на стену лезь! Рукоприкладство - не наш метод. Но от своих мыслей чувствуешь себя отвратительно! Мама моя нашла в интернете вебинар про капризы и истерики) И для нас он стал спасеием! Очень дельные советы как справиться с истериками. И от куда они берутся. Попробовали не все, но помогло! Спасибо моей маме, не зря я ее учила интернетом пользоваться))) Буду очень рада, если поможет не только мне http://zabotaportal.ru/webinars/education/webinar-whims-disobedience-tantrums-helplessness-of-the-mother-is-there-a-way-out-/
20.05.2016
С 1,2 где-то начала с рук вырываться, убегать. Только в 2 года ситуация с мертвой точки сдвинулась, может даже сама подойти попросит "Папа потискает", но все равно дается лишь на пару минут.
20.05.2016
у меня дочка тоже на руках не сидела, я вообще не могла ее на руки взять))) она извивалась вся как змея. А сын любит сидеть. Если я сижу - обязательно залезет ко мне на коленки))) так что все дети разные и это нормально))))
20.05.2016
Да нормально, думаю) Мой сынок очень активный. Вечная движуха. Никаких рук)
20.05.2016
Моя с рождения так! На руках вопли.месячная в кроватке лежала ножками дрыгала,а стоит на руки взять от бешеный.сейчас в год может около 5 минут аж выдержать на ручках даже прижиматься щечкой начала!)))когда ходить начала,я её как все мамы на площадках беру за одну ручку,пройтись,а она мою руку отталкивает и идёт спокойно рядом сама) самостоятельная! Умничка!))
20.05.2016
День рождения в "Игрушках" Развлекалки