Переезд. Бристоль. Что нужно ребенку

Бристоль великолепный город, мы жили там больше года, правда тогда я была еще не замужем и без детей. если вы мобильные то занять найдете себя там много всего и в городе и за городом.
09.07.2016
Ребенку пара площадок и парк - достаточно. Но вы умрете со скуки))) Если есть машина, то конечно проще. Смотрите, что еще есть для детей кроме площадок. Всякие занятия-мероприятия. Вот у нас например (не знаю как в UK) организуют в библиотеках каждую неделю "story time" для дошкольников. При районных центрах организуют группы мам с детьми (иногда они и сами организуются) - playgroups. Это все бесплатно/почти бесплатно, может быть у вас тоже что-то такое будет. Потом, где-то с 1.11 мы ходим на музыкальные занятия, есть еще всякие гимнастики для малышей, танцы, лепки.. Это все очень актуально, когда плохая погода. Бассейн, если хотите плавать с малышом. В общем смотрите разные активитис такие, иначе до 3х лет вы с ума сойдете. Да и ребенку это все очень интересно. Еще можно посмотреть далеко ли до крытого плей-центра (ну где всякие горки-лазалки-бассейны с шариками) или кафе с игровыми комнатами (опять же, когда плохая погода или все надоело). Мне еще важно, чтоб было куда зайти кофе попить и магазин в шаговой доступности. Вообще я не могу все время сидеть в нашем районе, хотя тут все и есть, ездим в центр или в другие районы на всякие русские и нерусские мероприятия, и просто гулять.
04.07.2016
площадки нужны не столько ребенку сколько маме. смотри сама - тебе самой не надоест гулять по одному маршруту? я вот вешаюсь, но меня спасает то что в центр езжу да и на выходных почти всегда куда-нибдь выбираемся... уже сейчас посмотри рейтинг GP. а то вдруг на районе будет 1 и не ахти какой я бы еще children center посмотрела. там разные курсы и кружки для деток есть - да и с другими мамочками познакомишься - все ж таки веселее будет
03.07.2016
Для нас было очень актуально место для прогулок. Именно ходьбы. Дорожки, тень от деревьев, чтобы было не грязно осенью там. Ну и площадка - на качелях покачаться, с горки покататься. Главное, чтобы сам по себе район был приятный, зеленый, чтобы самой хотелось там гулять :-)
03.07.2016
Думаю ребенку не скучно будет, может быть маме скучно :) Кто-то детей с года на всякие развивашки таскает, я считаю что до 2 лет они вообще не нужны, с 2 до 3 можно, но можно и обойтись. Иногда куда-то съездить можно, не каждый же день. Главное чтобы были площадки, где вы бы не в одиночестве гуляли.
03.07.2016
За себя проще подумать, а ребенок первый, все в новинку и не всегда понятно как лучше. Вот и думаю. Может заморачиваюсь? :)
03.07.2016
Для меня главное - наличие парка и тп - любого места с чистым воздухом, подальше от дороги, где нет автомобилей и толпы велосипедистов, роллеров и пр. опасностей для малыша. Ну и площадка конечно.
04.07.2016
С ребенком 2,8 на Алтай Занятия с 1.5 до 2 лет